- Logos's blog
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
- 1326 просмотров
Коллектив газеты “Провинция”
ОБРАЩАЕТСЯ С ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ нашей коллеге Бугаевой Юлии в проведении дорогостоящего лечения в Донецком отделении гематологии для взрослых. Кто может оказать посильную денежную помощь, просим суммы перечислять по следующим реквизитам:
р/с 29240265040009
МФО 334011
код ОКПО 09334010
Константиновское отделение Донецкого филиала ПАО «Укрсоцбанк»
В назначении платежа указать: для пополнения СКР на лечение № 26258266001623 Бугаева Юлия Викторовна
Заранее всем благодарны!
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ДОНОРСКАЯ КРОВЬ!
Уважаемые константиновцы, жители района и ближайших городов Донецкой области!
Молодой женщине 34 лет, нашей коллеге, для лечения в Донецком отделении гематологии для взрослых СРОЧНО требуются доноры — II группа отрицательный резус. Не останьтесь равнодушными к чужой беде, есть надежда спасти человека!
Большое человеческое спасибо всем тем, кто уже откликнулся на нашу просьбу.
На назначенный медиками курс требуется большое количество донорской крови. Доставку транспортом в Донецк и обратно обеспечим.
Просьба обращаться в редакцию газеты «Провинция». Наш адрес: г.Константиновка, ул. Островского, 438. Тел. 4-07-83, 4-08-62, 066-956-25-15, 050-030-35-90.
Ой, здравствуйте все!
студентке
!!!
А злоба - вещь иногда очень практичная.
.
В зле много практичных на первый взгляд вещей.
!!!
Равно как и
.
???
Уважаемый мистер Grabovskiy! Целиком согласна с вами, воображение - могущественная сила, играющая нашим восприятием, а в конечном итоге - нашей жизнью. Как же обуздать его? Что говорит ваш собственный опыт?
Анюта.
!!!
Обуздать воображение? - А зачем? Вы же не хотите вписать свое воображение в какие-то рамки и правила.
А что там понимать...
Чур меня и чур тебя!
Анюта, студентка ДонНУ.
!!!
Мне тоже
судя по каментам курят тут
судя по каментам курят тут все...и с Кастанедой знакомы не понаслышке...
мне