- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
- 932 просмотра
Коллектив газеты “Провинция”
ОБРАЩАЕТСЯ С ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ нашей коллеге Бугаевой Юлии в проведении дорогостоящего лечения в Донецком отделении гематологии для взрослых. Кто может оказать посильную денежную помощь, просим суммы перечислять по следующим реквизитам:
р/с 29240265040009
МФО 334011
код ОКПО 09334010
Константиновское отделение Донецкого филиала ПАО «Укрсоцбанк»
В назначении платежа указать: для пополнения СКР на лечение № 26258266001623 Бугаева Юлия Викторовна
Заранее всем благодарны!
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ДОНОРСКАЯ КРОВЬ!
Уважаемые константиновцы, жители района и ближайших городов Донецкой области!
Молодой женщине 34 лет, нашей коллеге, для лечения в Донецком отделении гематологии для взрослых СРОЧНО требуются доноры — II группа отрицательный резус. Не останьтесь равнодушными к чужой беде, есть надежда спасти человека!
Большое человеческое спасибо всем тем, кто уже откликнулся на нашу просьбу.
На назначенный медиками курс требуется большое количество донорской крови. Доставку транспортом в Донецк и обратно обеспечим.
Просьба обращаться в редакцию газеты «Провинция». Наш адрес: г.Константиновка, ул. Островского, 438. Тел. 4-07-83, 4-08-62, 066-956-25-15, 050-030-35-90.
Скажите, а у вас песни только о работниках ГАИ?
Уважаемые, люди! Вы голосуете за песни, в которых показываете низость своего менталитета! Прежде, чем осуждать кого-либо или что-либо необходимо посмотреть внутрь самого себя. Ведь специфика каждого человека такова : "Все "хреновые", а я один только такой хороший!" Проводить подобного рода голосования-это подло, а "Подлость-это бизнес на собственном ничтожестве!" , - Э.Зи
Вот еще, пара песен от ГАИ
Данный ролик был записан в конце августа 2009 года, на Симферопольском шоссе. Взято .
Гимн мильцанеров
Можно подумать, что никому не
Можно подумать, что никому не нужны деньги! В той же "Провинции" отнюдь не альтруисты сидят!
Деньги нужны всем но какой ценой
Деньги очень нужны всем, но какой ценой,на чужом горе счастья не зделаеш,одно дело человек платит за услугу,а другое его наказуют и не всегда поделу.Постарым тарифам никто и шума не подымал бы,а вот по новым извените люди будут за себя стоять и карман свой просто так отопыривать не будут.Сравнили нарушителей который превысел на 2 км и на 100км,а за ДЖЫПОМ слабо погнаться,а зачем денег всёравно не дадут.
...
полностью согласен, были прецеденты....
Вопрос
Вы гаишник?
Что-то около того. Но все эти
Что-то около того.
Но все эти песни можно применить к любой службе.
Давайте вспомним Юрия Никифоровича...)
сектор
Есть у Сектора Газа песня, так и называется "ГАИ". Зачем вам?