В субботу гады идут в супермаркеты. Присоединяйтесь!

В субботу, 22 октября, ориентировочно в 12.00, гады идут в супермаркет (ГАД - Гражданский Актив Донбасса). Чтобы долго не рассказывать, кто такие гады, вот ссылка на репорт об их последнем рейде.

Тут история развития ГАДов в фото и видео

Вот страничка на фейсбуке 

Блоги участников:

http://1intclub.livejournal.com/

http://petrowsky.livejournal.com/

http://grigoriy-gesiod.livejournal.com/

http://pterodaktille.livejournal.com/

http://dongragd.livejournal.com/

http://master-kir.livejournal.com/

http://bujim1.livejournal.com/

http://vladbespalov.livejournal.com/

http://matroskin-ua.livejournal.com/

План действий примерно такой:

1. Встречаем ребят из Донецка (для первого раза я пригласил группу поддержки, все-таки опыт - большая сила).

2. На месте определяемся с местом (местами) для рейда

3. Идем в маркет

4. Думаем, как отметить хорошее дело D-)))

5. Пишем репортажи, омениваемся фотками и видео (дончане обещали помочь осветить рейд в областных СМИ, а в Констахе мы и сами справимся).

Очень бы хотел видеть в рейте Владимира Березина или Олю Окуневу/Панину. С утра позвоню в ТРК СКИФ, может, оттуда кто прибудет. Александр Иванович Меланченко, вас приглашаю лично!

мой телефон: 095 52 32 230, Константин. 

Уверен, будет весело!

 

Форум

Очередь дойдет до всех. Главное - начать!)))

 

но в любом случае - Константину решпект :)

Еще ничего не закончилось. Сегодня звонили из киевской дирекции Экомаркета, пытались внушить, что мы нарушили законы своим вторжением в частную собственность. Их юристы прислали целый список законов, которые мы проигнорировали, не забыли даже про налоговый кодекс. Однако статью, запрещающую снимать, так и не назвали))) Мы предложили им повесить зеленый смайлик на входе, означающий, что сьемка разрешена. Сказали, что подумают. Если повесят табличку - это будет показатель того, что Экомаркет реально заботится о клиентах и ему нечего скрывать. Кроме того, пообещали, что накажут администрацию запросрочку, а охрану - за хамство. Но официально это не подтвердили((( Завтра постараюсь написать подробный репортаж в блоге, ссылку скину сюда и на другие сайты. Также выйдут отчеты в Провинции и Знаменке. Был сюжет по ТРК Донбасс , смотреть с 10:49 минуты.