Разом — сила!

Ребята, нам всем нужно понимать, что информационные диверсии ведутся против нас на всех уровнях. В том числе и подрывая доверие к тем, от кого мы ждем помощи. Да что там говорить, мы своими глазами увидели, что иногда происходит ужасное и непоправимое, но виновные получат максимально строгое наказание по закону, в этом и есть одно из отличий цивилизованной страны от банановой республики, где совершившие преступление остаются безнаказанными. В свою очередь, подрывается доверие ко всему, откуда мы можем и пытаемся получить помощь.

Отчаявшихся людей проще победить, поэтому просто включаем рассудок. Без эмоций невозможно, но они не должны доминировать. К сожалению, война продолжается и ребятам на передовой по прежнему нужна наша помощь. У них нет под боком магазинов, кафе, ларьков, только грязь, окопы, блиндажи, влажные салфетки вместо душа… Война - это паршивая штука с точки зрения гигиены и комфорта. Особенно если это война на нашей территории и не нами развязанная. Мы - защищающаяся сторона. Мы защищаем свой дом, свои семьи, своих детей, свое будущее. У нас нет выбора, но есть цель и мотивация.

На прошлой неделе стартовал очередной волонтёрский рейд группы «Схід і Захід разом». Нами было получено 30 тонн помощи от тернопольцев, и после разгрузки мы вместе с тернопольчанами-активистами начали развозить помощь по передовым позициям. Боевой бусик накатал 1720 км по фронтовым дорогам, заезжая в Пески, Крымское, Водяное, Тоненькое. Авдеевку, Попасную, не говоря уже о традиционных Лисичанске и Артёмовске. Фотоотчёты можно посмотреть на наших страницах в соц.сетях.

Помимо солдат, за прошлую неделю помощь с продовольствием была доставлена в 7 детских садов г.Константиновки, медикаментозная помощь разгружена в военном госпитале Артёмовска, а у жителей Попасной было разгружено 7 тонн продуктов (сахар, крупы, овощи, макаронные изделия). Это всё стало возможным благодаря вашему участию.

Мы не знаем, сколько людей дочитывает наши статьи до конца, но знаем точно, что нельзя опускать руки.

Основные потребности на передовой:

- гвозди (размер 100, 150, 200)
- пленка ПВХ или гидробарьерная
- рукавицы рабочие
- полотенца
- фонарики налобные
- влажные салфетки
- сигареты, зажигалки
- чай, кофе
- свечи
- нательное бельё (носки, трусы)
- балаклавы
- топоры, лопаты.

Как всегда, просим помогать не только деньгами, но скидками, поставщиками, натуральной помощью.

И пожалуйста, молитесь за ребят. Пусть Боженька бережет наших защитников!

Настало непростое время, когда каждый может и должен стать защитником нашей страны. Деньги традиционно собираем на имя Кашина Юлия по нашим реквизитам: Приватбанк 5168 7572 7243 2719

Расчетный счет, на который можно переводить помощь (безналичным расчетом):
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк.
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570.
Код банка получателя (МФО): 305299.
Счет получателя: 29244825509100
Назначение: для пополнения карты/счета № 5168 7572 7243 2719

Помощь можно передать нам в руки или оставить в редакции газеты «Провинция».

По всем вопросам просим обращаться по контактному телефону 063 743 30 19 либо в соцсетях:
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005565169283
https://vk.com/centr_pomowi_ato_konstantinovka