Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.

Новые пользователи

№ 51 (990) 23.12.2009


Наши в Индии

Семь раз отмерь, а один раз отрежь — но только по решению суда!

Портрет сусіда, або Слава фюреру

Остров спасения тонущих душ

С берегов Потомака на берега Торца

Собираю кошкин дом

Отчим до смерти забил ребенка

Смерть в огне

Снежный плен: спаси себя сам

А у нас в квартире…

Слушание дела о «краматорском террористе» откладывается

Пока Гомозов отдыхал...

ВНИМАНИЕ!

Коллектив газеты “Провинция”

ОБРАЩАЕТСЯ С ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ нашей коллеге Бугаевой Юлии в проведении дорогостоящего лечения в Донецком отделении гематологии для взрослых. Кто может оказать посильную денежную помощь, просим суммы перечислять по следующим реквизитам:

р/с 29240265040009
МФО 334011
код ОКПО 09334010

Константиновское отделение Донецкого филиала ПАО «Укрсоцбанк»

В назначении платежа указать: для пополнения СКР на лечение № 26258266001623 Бугаева Юлия Викторовна

Заранее всем благодарны!



СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ДОНОРСКАЯ КРОВЬ!

Уважаемые константиновцы, жители района и ближайших городов Донецкой области!

Молодой женщине 34 лет, нашей коллеге, для лечения в Донецком отделении гематологии для взрослых СРОЧНО требуются доноры  — II группа отрицательный резус. Не останьтесь равнодушными к чужой беде, есть надежда спасти человека!

Большое человеческое спасибо всем тем, кто уже откликнулся на нашу просьбу.

На назначенный медиками курс требуется большое количество донорской крови. Доставку транспортом в Донецк и обратно обеспечим.

Просьба обращаться в редакцию газеты «Провинция». Наш адрес: г.Константиновка, ул. Островского, 438. Тел. 4-07-83, 4-08-62, 066-956-25-15, 050-030-35-90.

Реклама

Последние комментарии