Может кто-то знает?

Пожалуйста, помогите найти родных человека, проживающего в посёлке Сантуриновка по ул. Павлодарская 23. Раньше он жил в 27 доме, но после смерти матери его сестра заставила написать его отказную и продала дом. Ему же не досталось ни копейки, а подобрал его сосед, который умер не так давно.

Зовут этого человека Александр Ершов. Сестру его - Татьяна (Ершова - по девичьей фамилии) Сухарева. У неё есть муж, старшая досчь Наташа и сын Дима. Проживали (а может и сейчас проживают) в районе интерната.  Кроме того, у Александра есть 2 взрослых сына, о которых ничего не известно.

Если кто знает о них, помогите разбудить в них совесть. Никто из выше перечисленных и корки хлеба не принёс. Коммунальные услуги отключены за неуплату, одежды толком нет, зимой отрезали стопу (лежал в больнице, так как дома было настолько холодно, что нижнюю часть ноги он просто отморозил). Хотелось бы чтобы родственники хоть иногда заботились об Александре. Ему требуется медицинская помощь, да и душевное тепло ему не повредит. Может родственники всё-таки откликнутся, приведут его в человеческий вид и помогут найти работу.

Дело в том, что я там не живу и никого не знаю. А соседям просто всё равно. Иногда дадут полбуханки хлеба, да и всё. Но это же не выход из положения!

Дети же обязаны нести административную ответственность за то, что отказывают в помощи своеу одинокому отцу. Люди этим родственничкам ничего не говорят в глаза, а те даже и не шевелятся.

Как их только совесть не мучает, ума не приложу! Но если хоть кто-то из вас узнал тех, о ком я говорю, пожалуйста, не стесняйтесь и поинтересуйтесь у них, почему нет помощи, почему они настолько бессердечные, хотя живут они не бедно. Может быть, они хоть тогда задумаются над тем, что люди скажут? Это моя последняя надежда...

Форум