Футбольное обозрение

В субботу, 5 июня, константиновская команда «Конти» играла в Макеевке против местного «ГП Макеевуголь». Пропустив быстрый гол на 5 минуте, наши ребята атаковали весь тайм, но Филип забил ответный гол уже во втором тайме на 60‑й минуте. Казалось бы, можно вздохнуть спокойнее, но гол на 66‑й минуте, и почти сразу же ещё один с углового, не оставили нам шансов. Проигрыш 1:3 обидный потому, что выглядели активнее, много атаковали. Очевидно, что молодым футболистам просто нужен опыт, а победы со временем придут.

Наступившая неделя для наших футболистов будет насыщенной. В среду, 9 июня, в 16.00 на «Металлурге» в 1 / 4 финала кубка области «Конти» встретится с «Олимпиком УОР». А 12 июня, там же, но в 15.00 проведут матч седьмого тура чемпионата области «Конти» и «Авангард» (Краматорск). Краматорск выдал в этом сезоне фантастическую серию из 6 побед подряд и идёт на первом месте. «Конти» много потеряла, поэтому играть будет только на победу. В общем, матчи обещают быть интересными, и без нашей помощи болельщика команде не обойтись.

«Конти» играла следующим составом: Бабинский, Скубченко, Колесников, Евтихов, Король (Иващенко 66), Карякин, Доценко, Прокудов (Федотов 58), Нетцер (Кулик 51), Филип (Аракашвили 68), Свистун.