Константиновцы завоевали кубок Украины по кикбоксингу!

4-6  октября в Харькове состоялся открытый чемпионат Украины по кикбоксингу во всех весовых  и возрастных категориях. Наши земляки, воспитанники областной федерации  Гудзю-рю каратэ  и городской федерации бокса,  под руководством старшего тренера обл. федерации Гудзю-рю каратэ  В.Переверзева,  старшего тренера по боксу  Д.Харкина  своими  боями удивили  организаторов  соревнований.

В первый день было проведено  более 60-ти поединков. В них дебютировали  А.Петренко   и  Н.Ещенко, воспитанники областной федерации Гудзю-рю каратэ.  Наши парни  проявили  характер, выдержку и напор, невзирая  на то, что их противниками были фавориты  кубка  Украины. В четверть финальном поединке сражались: В.Ермолов, весовая категория до 75 кг среди взрослых, и  наш Чемпион  Украины — Б.Андрусик, возрастная категория 12 лет,  и   в сложнейших  поединках  проиграли  по очкам   соперникам  из Киева. И, наконец-то,   наша первая медаль в возрастной категории 12 лет — Егор Кучеренко занял 3-е место в полуфинальном бою. Чемпиону Украины  Виктору Ламизову (12 лет) пришлось сражаться с соперниками старшей возрастной категории - 15 лет и в тяжелейших боях добыть вторую медаль в финальном поединке, заняв почетное 2-е место  на Кубке Украины.

В финальном  бою в полутяжёлом весе до 85 кг Александр Степанов одержал победу нокаутом  на первой минуте поединка  и завоевал кубок Украины! Поздравляем всех участников и тренерскую команду  за высокие достижения!! Желаем  больших  спортивных побед и высоко пронести знамя Украины!!!