константиновскому
городскому голове
Уважаемый Юрий Никифорович! Обращаюсь к вам с просьбой бросить свой служебный автомобиль и пройтись пешком по улицам города. Неужели вы не видите, что творится на автобусной остановке возле 5‑й больницы? Строительство остановки приостановлено, мусор не вывезли. Какое‑то свинство. Были на ней лавочки — снесли. Как можно больным и престарелым людям стоять на ногах в ожидании автобуса?

А посмотрите, что делается рядом по пр. Ломоносова, 136. Здесь открыли пивной ларек, напротив поставили игральные автоматы. Пройти возле него невозможно, полно играющих и любителей пива, сплошные маты. «Отливать» пиво идут в подъезды дома № 136. Когда же Вы вместе с депутатами займетесь воспитанием молодежи — нашего будущего? Малолеткам продают пиво и сигареты, на улицах и в автобусах все с пивом, пьют на ходу. В садике по ул. Калинина, 16 в павильонах вместо детей сидят пьют пиво и курят сигареты студенты медучилища, плюют. Как можно находиться там детям?
Город весь в грязи, пора начинать убирать. Базары все в воде, у продавцов нет вывесок и бейджиков кто является предпринимателем-владельцем торговой точки. Поэтому и хамство.
В. Кириченко, жительница города.
От редакции.
Мы поинтересовались у архитектора города Е. Попереки, когда закончится ремонт автобусной остановки, что расположена непосредственно у пятой больницы. Он заверил читателей, что в апреле этого года остановка, оборудованная скамейками, будет сдана в строй.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
- 623 просмотра
Последние комментарии
1 час 39 минут назад
5 часов 7 минут назад
5 часов 36 минут назад
5 часов 58 минут назад
6 часов 17 минут назад
7 часов 28 минут назад
1 день 6 часов назад
3 дня 19 часов назад
3 дня 21 час назад
3 дня 21 час назад