Отвечать!

Надеюсь, что люди, которые решили идти на этих выборах в руководство громады не идут туда ради этих сумасшедших зарплат, которые понарисовывали себе эти придурки.

Однако, думаю, что второй, несмываемый с уродов грех - безответственность, нынешние кандидаты подспудно имеют в виду. То есть, как и нынешние кормчие - натворят, наворотят и здрыснут...

Отвечать в нашем городе за все говно просто не принято.

Приведу примеры, которых коснулся конкретно я:

- Никто не ответил за убийство горожан радиацией, хотя я лично знаю и давал данные правоохранителям, кто это сделал. Тут выглядывают уши и нынешних кормчих. На общественных слушаниях по этому поводу люди не поддержали моё предложение наказать виновных!

- После того, как почти год город задыхался от говна в треугольнике смерти, на сходе жителей Червоного не подержали моё предложение - привлечь к ответственности за это власти и, конкретно, их депутата - Разумного.

- Также власти не ответили за убийство кавказцами единственного родника и ручья за Центральным рынком. Если бы Вы приехали на Кавказ и это сделали, что было бы с Вами?

- А то, что сделали с центром города, где проходят все мероприятия? Нагадили - взгромоздили сарай, бросили и взятки гладки! Такое же сволочное отношение к нашей родине мы видем по ржавому скелету брошенного Фуршета, детсада на 5 больнице и куче других откровенных позоров властей!

- А эти ларьки-ангары, которые они повыгоняли и с "блатными" сдают за сумасшедшую аренду (развивают бизнес!)?

- А крышевание левых сигарет и водки?

И многое другое. Смотрят на это те, кто идет сейчас во власть и думает - От классно, значит и мне можно и мне за это нифига не будет!!!

Но главная безответственность - у вас, избирателей.

Ведь Вы опять проголосуете за тех, кто был депутатом, членом исполкома и все это творил. Вы сами всего этого хотите и только рады:(