Бумажный произвол

Normal
0

false
false
false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Я хочу обратиться к репортёру моей любимой и радующей меня газете «Провинции» а конкретно я хочу обратиться к много уважаемой ЛАРИСЕ КУРИЛЕНКО. Я не знаю и каким образом Вы получили свой диплом психолога Ваши статьи не понятны обыкновенному читателю лишь только люди, имеющие специальное образование с трудом смогут их понять. В Ваших статьях просматривается лишь Ваш букет комплексов ( либо это комплекс не полноценности либо это осознание того что социум Вас либо не понимает либо не признаёт).

-На самом деле Вы живете в своем маленьком мирке  который же сами и придумали ,что бы скрыть свои комплексы . Ваши статьи написаны о ваших наблюдениях и фобиях нормальному среднестатистическому человеку просто не понять те бредни которые вы пишите ,либо начинайте писать нормальные вещи либо уходите с этой работы потому ,что то пространство которое вы занимаете лучше бы было бы заполнить какими-нибудь новостями нашего города, а не только вам понятными статьями. Если Вы уважаете себя то в следующем выпуске провинции Вы либо начнете писать для Kонстантиновцев по делу либо прокомментируете в газете мое обращение к Вам!

P.S. Поверте Вы действительно никому не помогаете своими советами!!! ГЛУХОЙ ЧЕБУРАШКА.  

 

Уважаемый Чебурашка! Мне кажется, вы взяли неверный тон - говорить от имени каких-то "среднестатистических" людей. Говорите от себя, так проще.

Лично я не разделяю вашей оценки творчества Ларисы Куриленко. Вожу в универ все ее опусы, и мои друзья говорят, что нигде не встречали подобной красоты. Пользуясь случаем, говорю "спасибо" автору этих изящных психологических миниатюр.

А вам я дарю притчу "Глухой". Надеюсь, она не обидит вас.

Анюта, студентка ДонНУ.

"Глухой"

Однажды стояли музыканты и играли на своих инструментах, сопровождая игру пением. Под их музыку, в такт со звуками и аккордами, танцевала, двигалась и веселилась масса людей.

Один глухой от рождения смотрел на все это зрелище и дивился. Он спрашивал себя: "Что это значит? Неужели потому только, что те люди проделывают со своими инструментами разные штуки, наклоняют их то туда, то сюда, поднимают, опускают их и тому подобное, - вся эта толпа людей дурачится, прыгает, производит разные странные телодвижения и вообще приходит в такой азарт?"

Для глухого человека все это зрелище было неразрешимым вопросом, потому что ему недоставало слуха, и вследствие этого для него было непостижимо то восторженное движущее чувство, которое пробуждается в нормальном человеке звуками музыки.

Ответ на от Анюта

Уважаемая Анюта!!!

Ваш ответ лишь подтверждает явную всем теорию. Сушествует группа людей имменующих себя "ПСИХОЛАГИ" которые думают, что знают о людях всё . И вы считаете что можете помочь кому угодно и убедить в чем угодно "лишь бы воблаго человека". На самом деле вы помогаете лишь 18%  из 100%  ,а остальные делятся на три категории :1 категория-41% вообще вас непонимаю ,2 категория-30% врут вам и соглашаются с вами лишь бы вы только перестали лесть в их жизнь и как вам кажется помогать им( по их мнению своими дурадскими советами). Ведь вы физически не можете учитывать все факторы жизни и условия своего поциэнта ,а некоторых факторах поциэнт умолчит, другие преукрасят, третьи побоятся сказать из-за стыда а может из-за каких-то своих страхов. А вы опираетесь лишь на ту картину которую нарисовал для вас поциэнт уже изначально не правильно истолковывая диагноз и пользуетесь не правильными методами психологического воздействия ,которые были разработаны еще при СССР .Сейчас другое общество, други люди,други проблемы ,другой социум.  И самое главное в вашем учебном учереждении учат лишь начальным азам психологии непостигая её глубокий смысл это и обьясняет  то ,что вы придрались к моему нику и поддержали всоего брата по разуму( которая мне кстати так и не ответила) .3 категория -11% это психически не уравновешеные люди которые вас ненавидят и презирают и как бы вы непытались им искрене  помочь или достучаться до них.Вы в ответ лишь получите ненависть ,нецензурную брань и агресию потому, что им будет казаться, что вы капаетесь в их голове. Огромное вам спасибо за красивую придчу,но к сожалению вы её неправильно истолковали. На месте глухого оказывается все обыкновенное среднестатистическое население земли ,а на месте тех кто танцует  как раз находитесь вы "ПСИХОЛОГИ" потому, что понимаете друг друга и тот бред который несете .

 

С Уважением Глухой Чебурашка!

 

Иногда люди разочаровывают нас, иногда они тебя удивляют. Но ты никогда не узнаешь их,  если не попытаешься понять. Только до понимания одних нужно взойти,  для понимания других - снизойти.

Понимать - значит чувствовать!

Признаюсь, я имею сильное предубеждение против всех слепых, кривых, глухих, немых, безногих, безруких, горбатых и проч. Я замечал, что всегда есть какое-то странное отношение между наружностью человека и его душою: как будто с потерею члена душа теряет какое-нибудь чувство. Михаил Юрьевич Лермонтов