Ужас!

Лежат на дороге ноги..А недавно это был целый и живой человек.... Дороги у нас плохие..Были бы плохие,так бы не летали! Где то час назад напротив церкви р-н 5больницы,почти на переходе,сбили человека...:-(

Форум

Нам сообщали. Действительно, как рассказывали - УЖАС!

Номер был на выходе, решили не ставить подобную чернуху. Хотя, если есть у кого фото - высылайте: provin [sobaka] inbox [tochka] ru

Опять джигиты свои порядки наводят. Единственно их не видно на трассах Ф-1, а вот в Кистинёвке они впереди планеты всей. Подождите, ещё будет официальная информация, где будет сказано, что виноват сам пешеход, т.к. джигит из солнечной Армении виновным быть не может по определению.

Ответ на от Wilder

А як Вам Азербайджан? Чи Грузія? А, взагалі, чи має значення хто вони за національністтю? Може вже пора водіям посвідчення видавати не лише за гроші, а ще й перевіряти знаня Правил?  Слід за кожну ДТП наказувать ще й тих, хто має слідкувати за виконанням Правил. А кара, має бути співвідносна з наслідками ДТП на його ділянці! І не будьте ви нацистами, національність тут нідочого.

Ответ на от Georgij

Наибольшая армянская диаспора у нас, а азербайджанская - в Красноармейске. Грузин, которых у нас по пальцам можно пересчитать, и не слышно. Не слышно не потому. что они не уважаемые люди, а потому, что мы с ними как-то ближе. Когда-то говорили, что грузины торгуют на базаре мандаринами. Однако, ни один грузин торговать не будет. Могут торговать другие национальности, но не грузины. 

Далее. Во сколько лет Вы получили права, во сколько смогли купить машину (если у Вас они есть)? Простите, но если человек 22 лет от роду мчит в магазин за хлебом на скорости 150 км/ч - это о многом говорит. Георгий! Я не нацист, но когда на наши законы ложат, мне стыдно и обидно.

Ответ на от Wilder

Я отримав свідоцтво десь у25р. Але це не головне. Головне те, що закони і накази виконуються до тих пір, поки контролюють їх виконання. Як тільки контроль послабшає - їх не виконують.

P.S. Я вірменську троха знаю, але ті, що торгують гиргочуть по-незнайомому.

Ответ на от Georgij

У нас радівські підери здатні тільки за свій бізнес скубтись, а ні на що інше не здатні. Хіба що закони про порнографію відстоювати, бо не дай боже, жіночка побачить і приставати почне, а у них весь час  пів на шосту показує:)

Вірменської не знаю і тому Вам щиро заздрю. Можливо і у них свій узвар, як скажімо в Дагестані. Якщо це так, то все можливо.

Ответ на от Wilder

Вони ж там - у Раді весь час дурня валяли.

Тризубий Стас:

Ой у тьоті Наді, всі сусідки раді

В тьоьі Наді чоловік у Верховній Раді

Він там засідає, рішення приймає

І за себе , і за друзів кнопки натискає

Як натисне кнопку, закон - на переробку

За таке нам в дітсадочку

Вже б набили попку...