Янукович - премьер

Доброго дня!

Народ, как на ваш взгляд, правильно ли поступил гарант, подписав Универсал и одобрив кандидатуру Януковича на пост премьера?

При прьемьерстве Януковича, произойдет ли развитие экономики страны, улучшение благосостояния народа?

Не будет ли задушена свобода слова?

Форум

Президент и премьер будут представлять разные политические силы-будет "драка". Будь Я президентом (хе-хе!) я бы не допустил своего врага на пост премьера!!!
А свободы слова нет и не будет!
"Свобода"-вообще недостижимое понятие!
З.Ы.Я голосовал за ПР:)

ц46гнц

А что вы подразумеваете под словосочетанием "свобода слова"? Журналисты пишут то, что народ хавает или то, что им сказали написать. Редко когда кто пишет то, что думает на самом деле и ещё зарабатывает на этом. Свобода слова - это когда мы тут на форуме поругали власть - и за это нам ничего не будет. Остальное всё - мираж. Как бы он правдоподобно не выглядел..

Ответ на от Raistlin

Райстин писал: Свобода слова - это когда мы тут на форуме поругали власть - и за это нам ничего не будет. Согдасен. Правда если вспомнить какие дискуссии были на этом форуме 2 года назад, можно подумать что участники пострадали, поскольку после своих высказываний, сейчас молчат.

Ответ на от Nils

Жизнь человека настолько коротка, что он не успевает сделать из нее серьезных выводов. Вы уверены, Nils, что ваши оценки, взгляды, мировоззрение будут всё также верны через 50 лет? А через 500? Или через 5000? Существует вероятность, что любой человек может заблуждаться. Но это не мешает людям судить, обвинять, утверждать, убеждать, считать правоту своих взглядов главенствующей и истинной. Ещё есть отдельный тип болтливых людей, которые любят напоминать другим о своей болтливости коронной фразой "я же говорил".

Свобода слова = Интернет = недооцененная головная боль Северной Кореи, Путина, Лукашенко.

...и Тимошенко премьер, какие надежды на нее?