Недавно узнал, что в Дружковке на машзаводе будут собирать автомобили Фольксваген, и даже уже очистили под конвеер  два цеха. Кто нибудь еще слышал что-то по этому поводу??

lol вт, 11/15/2011 - 20:39

я слышал что собирались строить завод хюндай где то на донбассе,но типа так и не договорились с корейцами...

Меланченко вт, 11/15/2011 - 20:57

И в Артемовск заходят..И в Краматорск...И в Дружковку...Кого боятся в Константиновке?