Alex_Wise 15 November 2011 Недавно узнал, что в Дружковке на машзаводе будут собирать автомобили Фольксваген, и даже уже очистили под конвеер два цеха. Кто нибудь еще слышал что-то по этому поводу?? Форум Что в городе слышно? ага а потом все их перевозить lol вт, 11/15/2011 - 10:32 ага а потом все их перевозить на продажу в харьков и донецк,бред имхо Ничего особенного Дракслер вт, 11/15/2011 - 20:37 У відповідь до ага а потом все их перевозить від lol Кстати, "Еврокар" перевозит Шкоды и Фольцики по всей Украине и не лысые. Тут другое обидно - походу все толковые механики с города туда уйдут... я слышал что собирались lol вт, 11/15/2011 - 20:39 я слышал что собирались строить завод хюндай где то на донбассе,но типа так и не договорились с корейцами... Одни слухи... Меланченко вт, 11/15/2011 - 20:57 И в Артемовск заходят..И в Краматорск...И в Дружковку...Кого боятся в Константиновке? Глупый вопрос. Владимир Иванович вт, 11/15/2011 - 21:17 У відповідь до Одни слухи... від Меланченко Конечно уж не слесаря Иванова. наверное боятся того что с lol вт, 11/15/2011 - 21:23 У відповідь до Одни слухи... від Меланченко наверное боятся того что с ихними заводами может случится то что сейчас можно лицезреть по улице ленина :)
ага а потом все их перевозить lol вт, 11/15/2011 - 10:32 ага а потом все их перевозить на продажу в харьков и донецк,бред имхо
Ничего особенного Дракслер вт, 11/15/2011 - 20:37 У відповідь до ага а потом все их перевозить від lol Кстати, "Еврокар" перевозит Шкоды и Фольцики по всей Украине и не лысые. Тут другое обидно - походу все толковые механики с города туда уйдут...
я слышал что собирались lol вт, 11/15/2011 - 20:39 я слышал что собирались строить завод хюндай где то на донбассе,но типа так и не договорились с корейцами...
Одни слухи... Меланченко вт, 11/15/2011 - 20:57 И в Артемовск заходят..И в Краматорск...И в Дружковку...Кого боятся в Константиновке?
Глупый вопрос. Владимир Иванович вт, 11/15/2011 - 21:17 У відповідь до Одни слухи... від Меланченко Конечно уж не слесаря Иванова.
наверное боятся того что с lol вт, 11/15/2011 - 21:23 У відповідь до Одни слухи... від Меланченко наверное боятся того что с ихними заводами может случится то что сейчас можно лицезреть по улице ленина :)
ага а потом все их перевозить
lol вт, 11/15/2011 - 10:32
ага а потом все их перевозить на продажу в харьков и донецк,бред имхо
Ничего особенного
Дракслер вт, 11/15/2011 - 20:37
У відповідь до ага а потом все их перевозить від lol
Кстати, "Еврокар" перевозит Шкоды и Фольцики по всей Украине и не лысые.
Тут другое обидно - походу все толковые механики с города туда уйдут...
я слышал что собирались
lol вт, 11/15/2011 - 20:39
я слышал что собирались строить завод хюндай где то на донбассе,но типа так и не договорились с корейцами...
Одни слухи...
Меланченко вт, 11/15/2011 - 20:57
И в Артемовск заходят..И в Краматорск...И в Дружковку...Кого боятся в Константиновке?
Глупый вопрос.
Владимир Иванович вт, 11/15/2011 - 21:17
У відповідь до Одни слухи... від Меланченко
Конечно уж не слесаря Иванова.
наверное боятся того что с
lol вт, 11/15/2011 - 21:23
У відповідь до Одни слухи... від Меланченко
наверное боятся того что с ихними заводами может случится то что сейчас можно лицезреть по улице ленина :)