Кто нибудь может дать вразумительный ответ по поводу городского хлебокомбината, закрывают предприятие или есть надежда на помилование? 

konstaha ср, 02/29/2012 - 21:52

Однозначно,город пытаются стереть с экономической карты Украины.Сначала взялись за промышленность,когда Янукович был на посту премьера.Теперь будут доканывать оставшиеся объекты.Из каких доходов будем составлять бюджет-одному Богу известно.И с каких делов Артемовск причислен к большим городам?За Енакиево-ни слова!Низззя!