unkac
7 December 2012
Похоже руководство города постепенно подгатавливает нас к концу света! Уже несколько дней нет освещения по улицам Циалковского, Калинина, Громова и Космонавтов и т.д. На работу идут люди во тьме и так же с работы. Спасибо торговые точки хоть светят.
Проспект тоже весь во тьме -
Alexandr99 пн, 12/10/2012 - 09:19
Проспект тоже весь во тьме - репетиция конца света)))