настя
19 January 2013
Как всем извесно то последнее время наших жителей атаковало наше правительство по поводу "бывших" клиентов теплосети!!! Что извесно по поводу того начислять ли будут долги? или прикажут вернуть все обратно? или автономку скажут ставить! Всем кому что либо извесно пишите!!! Буду рада любой информации.