Паленые красные прилуки попались у продавцов неславянской наружности, торгующих на привокзальном рынке. У них иногда беру для разнообразия разную контрабанду. Пожалуй, стоит маякнуть официальному производителю прилук.
Значит так ...самый верный вариант :смотрим на дно пачки,в оригинале есть тисненые (выдавленные)цифры ,под целлофаном плохо видно,на подделке их нет.Это единственный вариант вернуть сигареты на месте.Подделка есть уже по всем ларькам сам проверял.
Я вот читаю о сигаретах и возмущениях по поводу подделок и не могу понять, чем отличаются подделки от оригинала? И то смерть, и другое смерть. Вы считаете что в оригинале меньше всякой дряни наложено? Ничуть не меньше. Состав один к одному. Просто на оригинале есть дата, а на подделке нет. Это единственное различие. Так что курите и не парьтесь.А то что у кавказцев этой гадости полно,это естественно. Они же сюда приезжают бабло рубить. Вот на таких как вы, они и наживаются. У них в крови дурка заложена. Это их образ жизни. У всех. Просто одни это делают с умилённым выражением лица( да так что и поверить трудно), а другие с серьёзным. Првда и среди наших мэнов таких немало.
подпольный завод
Моберг вт, 05/07/2013 - 22:37
мне тоже часто попадатется подделка. говорят, в районе мотеля работает подпольный сигаретный завод.
отличие
domen521x ср, 05/08/2013 - 23:57
У відповідь до подпольный завод від Моберг
знаете как отличить подделку?
Паленые красные прилуки
Колян вт, 05/14/2013 - 11:37
Паленые красные прилуки попались у продавцов неславянской наружности, торгующих на привокзальном рынке. У них иногда беру для разнообразия разную контрабанду. Пожалуй, стоит маякнуть официальному производителю прилук.
Завдяки Азірову
kornienko вт, 05/14/2013 - 22:04
У відповідь до Паленые красные прилуки від Колян
Попався і я на Прилуках купив в ларьку на вул. Сечкіна (хазяїн кавказець) ,в одно час перейшов Приму синю.
как отличить
domen521x ср, 05/15/2013 - 21:45
Значит так ...самый верный вариант :смотрим на дно пачки,в оригинале есть тисненые (выдавленные)цифры ,под целлофаном плохо видно,на подделке их нет.Это единственный вариант вернуть сигареты на месте.Подделка есть уже по всем ларькам сам проверял.
Я вот читаю о сигаретах и
Odin ср, 05/15/2013 - 22:42
Я вот читаю о сигаретах и возмущениях по поводу подделок и не могу понять, чем отличаются подделки от оригинала? И то смерть, и другое смерть. Вы считаете что в оригинале меньше всякой дряни наложено? Ничуть не меньше. Состав один к одному. Просто на оригинале есть дата, а на подделке нет. Это единственное различие. Так что курите и не парьтесь.А то что у кавказцев этой гадости полно,это естественно. Они же сюда приезжают бабло рубить. Вот на таких как вы, они и наживаются. У них в крови дурка заложена. Это их образ жизни. У всех. Просто одни это делают с умилённым выражением лица( да так что и поверить трудно), а другие с серьёзным. Првда и среди наших мэнов таких немало.
НЕ КУРЯЩИМ
domen521x ср, 05/15/2013 - 23:21
У відповідь до Я вот читаю о сигаретах и від Odin
Мы курим ты нет ,различие ты не поймешь.
Ден, я курил. Я знаю различие
Odin ср, 05/15/2013 - 23:25
У відповідь до НЕ КУРЯЩИМ від domen521x
Ден, я курил. Я знаю различие. Бросай и ты.