Транспорт

Про таке

В рамках проведення Тижня безпеки дорожнього руху, з 17 по 23 травня 2021 року, регіональна філії «Донецька залізниця» застерігає водіїв автотранспорту від невиправданого ризику і закликає до суворого дотримання правил перетину залізничних переїздів.
/ /
Изменения произошли и для движения автобусов в вечернее время. Как сказано на сайте горсовета, график движения городского автотранспорта расширен после 19 часов.
/ /
 12 лютого до Відділу поліції № 2 Краматорського РУП надійшло повідомлення від жінки, що в період часу з 19 січня скоєно угон мотоциклу ІЖ Планета 5 з території приватного домоволодіння.
/ /
10 лютого у місті Черкаси завершився Кубок України з греко-римської боротьби серед дорослих, який визначав склад чоловічої збірної на участь у чемпіонаті Європи та подальших ОЛІМПІЙСЬКИХ ІГРАХ у Токіо.
/ /
С 28 января начнет курсировать электропоезд 7087/7088 Харьков-Константиновка-Харьков. Об этом со ссылкой на информслужбу ЮЖД сообщает Vgorode.
/ /
В Украине вступили в силу новые правила дорожного движения. Отныне велосипедистам можно ездить по полосе для общественного транспорта. А в ночное время суток они обязаны надевать одежду со светоотражающими элементами. Такое решение ранее принял Кабинет министров.
/ /
У рамках Десятиліття дії з забезпечення безпеки дорожнього руху 2011-2020 років, проголошеного Генеральною асамблеєю Організації Об’єднаних Націй, з 09 по 15 листопада 2020 року організовується проведення 2-го етапу Тижня безпеки дорожнього руху, під час якого буде привернуто увагу до ситуації з безпеки дорожнього р
/ /
Единый троллейбус для четырех городов севера Донецкой области, похоже, не выдумка. Идею объединения одним маршрутом Константиновки, Дружковки, Краматорска и Славянска областные и местные власти разных каденций озвучивают много лет, но всегда на уровне красивой задумки.
/ /
«24 сентября, в 12.30, на остановке в районе «Спутника», по ул. Леваневского, я попыталась сесть в автобус «Б». Хотела попасть к врачу — я после перелома, с пластинками в ноге и хожу с трудом, с палочкой.
/ /
Розклад приміських поїздів по станції Костянтинівка
/ /
Наконец-то, после карантина, снова заработала железная дорога и вокзалы всей страны озвучили в объявлениях дежурных приятное слово «Константиновка». Знай наших!
/ /
Шановні костянтинівці! У зв'язку з тим, що розклад руху на нашій станції постійно змінюється (наприклад, сьогодні, електричка, що йшла до Скотоватої зупинилася у Костянтинівці і далі не пішла - ремонт), ми вирішили на нашому сайті давати самі свіжі новини по розкладу. 
/ /
Долгая и печальная история константиновского трамвая, похоже, подходит к концу. Власти приняли решение о демонтаже рельсового полотна бывших маршрутов №№ 3 и 4 — «Депо — Молокозавод — Депо», пролегающих по улицам Партизанской, Белоусова, Лозовской, проспекту Ломоносова и ул. Емельянова.
/ /
Курсирование почти сорока пригородных поездов возобновляется в Донецкой области с 1 июня, - сообщает пресс-служба регионального филиала ДЖД в Фейсбуке.
/ /