Водоснабжение

Про таке

Власти собираются утвердить режим подачи питьевой воды жителям Константиновской территориальной громады, где исполнителем услуг по централизованному водоснабжению и водоотведению является Константиновское производственное управление водопроводно- канализационного хозяйства КП «Компания «Вода Донбасса».
/ /
Як давно на вашому порозі з'являвся контролер водоканалу чи міськгазу з вимогою терміново провести повірку лічильника і папірцями на сплату купи послуг? Ми вже перестали звертати увагу на те, за що з нас здирають кровно зароблене, і ми не спиричаємося щодо виставлених рахунків. А дарма.
/ /
Согласно проекту решения исполнительного комитета горсовета, продолжительность поливного сезона определена на период с 15 мая по 31 августа 2021 года с учетом погодных условий и в соответствии с актами инвентаризации.
/ /
Костянтинівське ВУВКГ повідомляє, що у зв’язку з аварійно-ремонтними роботами на водоводі від Білокузминівської н/станції 26.01.2021 з 8:00 до закінчення ремонтних робіт буде припинена подача води.
/ /
Итогом скандала с качеством питьевой воды, разразившемся на прошлой неделе в соцсетях, стал пост председателя ОГА Павла Кириленко на своей странице в ФБ и аналогичный ответ директора областного департамента ЖКХ Сергея Гончаренко на брифинге в ОГА о том, что вероятный загрязнитель вод канала Северский Донец — Донбасс определен.<
/ /
С начала недели в городе появились слухи о загрязнении городской системы водоснабжения. Дело усугубили смс-сообщения, распространяемые по Viber.
/ /
Низці населених пунктів буде скорочено водопостачання через ремонт на ділянці Другого Донецького водопроводу
/ /
Верховна Рада України проголосувала за постанову №3835. Цією постановю депутати звернулись до Уряду з вимогою виділіти 88 мільйонів 446 тисяч гривень державного бюджету на капітальний ремонт та реконструкції об'єктів другого донецького водпроводу КП "Вода Донбасу".
/ /
Сьогодні, 21 серпня, як і було анонсовано напередодні активістами, відбувся мітинг щодо проблеми з водопостачання міста, на який зібралось десь 300-400 мешканців Костянтинівки.
/ /
Вторник в редакции начался бурно. Раздался сразу десяток звонков от разгневанных горожан. Звонили жители Красного Октября с жалобами на то, что на поселке вот уже восемь дней нет воды. Без живительной влаги страдают верхние улицы микрорайона, до проспекта — Винницкая, Хабаровская и ряд других.
/ /
С хорошими новостями пришел в редакцию горожанин Виктор Пантелеевич Мамчич. И принес свою историю успешной борьбы за законное право переложить заботу о поверке водомеров на поставщика услуги по водоснабжению — компанию «Вода Донбасса».
/ /
Відповідну петицію — “Постійна відсутність води в місті Костянтинівка Донецької області” 12 червня опублікувала на сайті Електронних петицій — Офіційного представництва президента України Глівінська Юлія Вікторівна.
/ /
У п’ятницю, 18 червня, прес-служба Донецької ОДА опублікувала інформацію стосовно недавньої відсутності води в Костянтинівці та прилеглих до неї містах, а також про проблеми з водопостачанням в області загалом.
/ /
Відповідну петицію - “Постійна відсутність води в місті Костянтинівка Донецької області” 12 червня опублікувала на сайті Електронних петицій — Офіційного представництва президента України Глівінська Юлія Вікторівна.
/ /