давайте говорить друг другу комплименты

Давайте искать и находить во всем позитивы.

Например - вот зверо-ящуры из Беркута избивают и волокут за волосы девушек. А ведь могли тут же изнасиловать. Так не сделали же! Хотя многочисленные врадиевки не оставляют сомнений, что то, что не сделали - исключение из правил.

Я лично за последнюю неделю посетил в Константиновке только четыре салона игровых автоматов - на интернате, ниже ЗАГСа, в Бродвее и у ж/д вокзала (Магнит). Работают - народ валит.

 Местные беркутские братья дали мне письменно ответ, что они всё проверили и в городе нет таких салонов. Чем эти беркутята отличаются от своих мочителей-коллег из Киева?

А курительные смеси, а левая водка ( в том числе официальная по 13.50!), левые заводы, наркотики, песок, ставки и многая другая часть ментовской ниагары бабла.

Мне жаль, конечно, родителей, чьи дети фактически умершвляются в этих зэковско-ментовских капканах. Я, конечно, возмущен уродами, занимающимися этим. Но я не хочу, чтобы на мои деньги содержались главные уроды - Беркут и им подобные все правоохренители.

Я хорошо знаю, что происходит в ментовской среде - много лет собираю информацию по пыткам и жестокому обращению в ментовке. Все было и остается на уровне аудиозаписи, которую удалось сделать одному хлопцу в Донецке, когда его схватили и стали одевать кулек на голову и подключать ток, говоря - "Мы не американские шерлокхолмсы. Мы ничего никогда не расследуем. Нам сами всё рассказуют"

Сейчас регионалы, особенно здесь - в своем логове, уже очухались и поднимают голову - кидаются на защиту своей зековско-метновско-прокурорско-судебной системы.

Конечно, им не привыкать - они слились с ними кровью на выборах, когда смотрящие развозили бабло, говорили кого любить, а кого метелить, слились в бабловом экстазе, получая от той "ниагары".

Но большинство людей даже здесь уже открыли глаза и всё понимают и видят. Они несут смерть нашим детям и внукам, они со зверо-ящурами одно целое и нет им прощения!     

А там в Киеве ребята стоят за всех нас. Спасибо им и храни их Бог.

 

Comments

Вы снова о своем.Есть регионалы,но еще есть те,кто к ним примазался.Обзывая регионалов, вы тем самым,оскорбляете семь тысяч жителей города,их детей, членов партии, ничем неотличимой от БЮТ. Вы,как никто другой знаете, что идет борьба кланов.Ни на страницах этой газеты,ни на "майдане" решаются наши судьбы.Решаем не мы,а где-то там,за тысячи километров.Они между собой договорятся, а мы? Один бизнесмен сегодня сказал: "вот бы жить по европейским законам,но работать с Россией".

Свою позицію Кабінет Міністрів оприлюднює через власну газету «Урядовий кур’єр». Про мешканців Донеччини газета Урядовий кур’єр від 22 травня 2004 р. №95, на стор. 12., висловила свою думку в статті М. Лісовенка «Незакінчена справа»:

«...австрійський монах Грегор Йоган Мендель, який вважається батьком генетики, ще 150 років тому мав рацію, стверджуючи, що набуті організмами ознаки передаються у спадок...»

«Життя підтверджувало, що у алкоголіків, психопатів та інших осіб з певними відхиленнями і їх нащадки мають генетичну схильність до того, щоб повторити аномалії своїх батьків».

«Донбас був величезним резервуаром, куди сім десятиліть поспіль СРСР скидав на доперевиховання сотні тисяч колишніх в’язнів. В основному йшов кадровий криміналітет — злодії, ґвалтівники, вбивці. Про небезпеку перенасичення регіону «викривленими» генами тоді ніхто не дбав. Колонії були у Маріуполі, Макіївці, Горлівці, Жданівці, інших містах. Посіяне ще в ті часи насіння густо проросло в період, коли в регіоні почалася тяжка соціально-економічна криза кінця минулого століття. Ось тоді і виявилося, що у Донбасі, ще з радянських часів, відбувалося не тільки перевиховання, а й криміналізація середовища. Наслідок дуже невтішний... Нині найпотужніший індустріальний регіон України має і найважчу криміногенну ситуацію».

Шановний Володимире Борисовичу! Я розумію - у Вас шляхетні наміри. Але шанувальники дешевої горілки, наркотиків, грального азарту завжди жорстокі до людей і не потребують Вашого захисту і жалю. Це наслідки спотвореної генетики. Вони ніколи не вийдуть на майдан за європейські цінності. Ніколи!

Ответ на от Yaroslav

А наследником какой генетики считаете себя вы, Ярослав?

Мои деды сюда приехали не в ссылку, а стоить заводы и стадионы. А вы их в преступники записывате исходя из фашистской идеологии. Вы ведь знаете что именно подобное учение стояло в основе их действий с евреями и другими народами?

 

Ответ на от Genryh13

   Мои предки по маме ещё при Российской империи приехали  на Донбасс из-под Калуги. Они были железнодорожники. А бабушка по отцу - из-под Курска. Она приехала в начале тридцатых, чтобы, работая на шахтах Щербиновки, спастить от того самого "голодомора". Пожалуйста, уважайте историю Вашего края. 

Ответ на от Genryh13

Офіційним друкованим органом Кабінету міністрів визначена газета «Урядовий кур’єр». Керівництво Кабміном здійснює Прем’єр-міністр. З 21.11.2002 р. до 5.01.2005 р. на посаді Прем’єр-міністра України перебував В.Ф. Янукович.

«Урядовий кур’єр» офіційно висловив позицію Уряду. Я лише процитував «Урядовий кур’єр» від 22 травня 2004 р. №95.

Я погоджуюся з міркуванням монаха на ім’я Грегор Йоган Мендель і це зовсім не означає, що я згоден з офіційною оцінкою, яка має зовсім інше ім’я.