Истоки Быка

Вчера был на Клебан Быке - провел коротую экскурсию для школьников по дороге в Донецкий ботанический сад.

А до этого у меня был разговор со знакомым журналистом. Он утверждает, что история восхождения нынешнего министра внутренних дел Захарчено началась с Клебан Быка. Там, в ментовском доме, собиралась высокопоставленная донецкая шобла, которых и обслуживал молодой "Захар". 

Ну как не захватить и не привести в порядок такой исторический кусок природы!

Нынешний владелец водоема (мы уже писали, что это сын всемогущего и ныне покойного Алика Грека) делает свое дело - когда охрана увидела нас с детьми - то кинулась выгонять. Как-же не заплатили по 10 грн с ребенка и по 50 со взрослого. Опупеть. И содержат свои "конторы" эти ребята за счет обласного, то есть нашего бюджета.

Вот, оказывается, где заложены истоки того, что происходит сейчас в Киеве:)

 

Comments

А летом этого года друг Вашей газеты Меланченко писал:

"А Виталию Захарченко... Хотелось бы пожелать почаще приезжать в наш город. Мы всегда готовы вас поддержать, может быть, что-то подсказать. Это крупное видится издалека, а искру, из которой может возгореться пламя, надо рассматривать вблизи. Не каждому городу везет с выходцами-министрами. Но и не каждому министру везет с людьми, готовыми его поддержать на родине. Примеров этому много. Вместе у нас получится. И хулиганье из других городов не будет бить стариков-константиновцев на глазах у милиции. Мы верим в Вас, Виталий..."

Ответ на от Антипропаганда2

Лише порада. Не відшукуйте помилок у друзів. Таке і без Вас вчинять вороги. Критика тільки після перемоги. А зараз потрібно впроваджувати дівочу стратегію: розумна дівчина красу не приховує, навпаки, спідничку коротше ріже, щоби принади демонструвати.