Очередной зашквар Маринича

Местные выборы в Константиновской ОТГ набирают обороты. И здесь, думаю, подойдет выражение - «кто не заховался, я не виноват».

Короче говоря — скелеты тенью следуют за своими хозяевами.

Так вот, ожидая автобус, обнаружил приклеенную к дереву листовку с фото белорусского кента — узурпатора власти и тирана Лукашенки — товарища Маринича.

В тексте, от руки написанном на листе неким «Робин Гудом», Маринич обвиняется в поборах местных предпринимателей:

«Маринич Владимир Олександрович облагает данью всех предпринимателей Илиновской ОТГ ежемесячной данью в размере от 15000 грн до 50000 грн.

Голова Ильиновской ОТГ Маринич Владимир Александрович Требует деньги с предпринимателей!!»

Можно было бы, конечно, пройти мимо, т. к. суммы ежемесячных оброков явно завышены и нереальны (а может и трусит кого? — утверждать не будем, т. к. не располагаем фактами).

Но, учитывая поведение и высказывания в отношении коллег-депутатов (по их словам), типа — «ты, доярка, не мешай работать...» (вот где-то есть видео на ФБ, жаль не сохранил, но смысл таков), а также вопиющие, по нынешним временам, действия:

  • строительство гундяевского храма московского патриархата;
  • открытое письмо в СМИ в поддержку Лукашенки накануне президентских выборов в Беларуси, которые были сфальсифицированы и так и не были признаны международным сообществом, в результате чего с 9 августа и по сей день в стране не прекращаются мирные акции протеста и митинги, а также силовые репрессии и насилие со стороны власти против гражданского населения,

мы таки вытягиваем этого «скелета» из остановки на интернет-сайт газеты.

Что ж, может этот Робин Гуд десь і має рацію. Как говорится, - в каждой шутке, есть доля шутки...