Дизайн

http://dsl.by

Сначала подумал - что-то случилось с сайтом "Провинции".

Да, сайту пора менять шкурку, а предыдущая мне больше нравилась... Может к выборам что-нибудь новенькое появится... Тут кто-нибудь помнит оранжевую ленточку? :)

Хороший дизайн, смелые тона, милые краски. Сразу видно профессионалы делали. Почти как The Times. Может быть страничку менее светлой сделать, но это по желанию. Как вариант завести на заглавной странице, что-то вроде  колонок которые будут вести самые бойкие акулы пера.  И все-таки возвращаясь к цветовому фону. Мне думается соотношение красного и белого немного не очень хорошо. Но признаю что - ИМХО.

А Вот теперь по лучше стало. Светло-серый,тёмно-серый, черный и красный. Просто супер. Четко. Спасибо за внимание.

Браво.

Новый Дизайн сайта таков, что и сказать не чего. 

 Я когда первый раз после обновления вошел - офигел, не узнал провинцию. Потом привык и ... думаю, лучше, чем раньше было. Удобнее и красивее. Вот проблемы с входом остались - не узнает меня сайт, хоть ты лопни.

Ответ на от зализничныг

но теперь не отображает значок "новое" возле новых сообщений - очень неудобно.

Ответ на от _Mr. Grabovskiy_

[quote=_Mr. Grabovskiy_]

но теперь не отображает значок "новое" возле новых сообщений - очень неудобно.

[/quote]

Новые коменты выделяются - желтыми буковками на красном фоне пишется ид-коммента.

Кроме того, появилась возможность цитирования сообщений. Замечания принимаются...

Не, ребята, Вы как хотите, а так не пойдет. Эти синие ссылки просто ужасают. То что все висит в "воздухе", тоесть не имеет рамок будучи на белом поле, конечно оригинально. Но к чему тогда эти синие ссылки, которые нависают над всем сайтом?  Не примите за критику, просто хорошая работа портится. Де Браво.

Но есть один очень плохой момент. Точнее даже два.

1. Ответы на комментарии иногда очень мало места занимают. Либо в ЦСС .indented{min-width:200px;} Либо просто картинку в 1px прозраный gif вначале дива поставить шириной в 200 пкс к примеру

2. Сайт ну очень медленно грузится. ОГО 2М Все остальное летает а провинция нет - не хорошо