Кто такой Березин В.Б.(г.Артёмовск «БАХМАТ») ?

Вы когда ни будь слышали, чтобы преступления по экологии раскрывались ? и чтобы они , хотя бы , доходили до суда ?( всего ,надо написать заявление в суд )
- Нет и я не слышал .
Березин В.Б. – является членом преступной мафии , которая наживается на нас и наших детях ! Его прислали в Константиновский район, Донецкой области с радиоактивными отходами ,которые мафия хотела завести г. Артёмовск.
Он выявляет недовольных людей и сдаёт СБУшникам ( есть материалы у судей , которые подтверждают , что к них выходили сотрудники СБУ и требовали рассматривать дела по радиоактивному загрязнению в Константиновском р-не с нарушением всех норм и Законов ) , которые расправляются с неугодными , руками МВД , судейским корпусом и тд…
Так случилось ,и, с Басараб Ю.Я. – главным свидетелем радиоактивного загрязнения в Константиновском р-не ,которая дала интервью Березину В.Б. и было напечатано в газете «Провинция» 18.04.2007 – который знал какую опасность представляют для неё эти показания и ни чего не предпринял , чтобы её обезопасить ( вывезти в другую страну и тд…Березин В.Б. частенько прохлаждается в США – почему и за чей счёт ? ) к ней зашли сотрудники МВД , якобы для снятия показаний и больше живой её не видели !

Сер веселун, за дві години сайтового часу вам вдалося не тільки перейнятись еко проблемами, а й надати рекомендації що до пошуку імоВІРНИХ злочинців. Думаю, наступне ваше повідомлення отримати з Одес. А так нічого, пишіть не забувайте. З подякою Корнієнко.  

1 апреля 2010 г.

А еще я каннибал. Хавайся, кто может!

Ответ на от Berezin

По моему, я Березина в "Зомбиленде" видел. На 33-й минуте, когда толпа зомби атаковала джип. Присмотритесь, там он пятый слева, чью-то ногу доедает (может, кого-то из экоинспекторов споймал?). Да, еще в "Паранормальном явлении" неведимка - это он.И во второй части тож. Точно-точно. 

Сто процентов согласен с автором....Березин самая темная и загадочная личность..Появился ни откуда ...И все там где другие боятся...Кстати говорят ,что он ест младенцев от того и выгнали его в полнолуние из Артемовска...Сам мер города от него ревел...От того и прозвали его Рева...Все мутанты на борьбу с Березиным...Окунем его в загрязненом Торце и укусим за правую шею...Пусть будет как все мутантом...

Кто такой Березин, мы знаем по его публикациям. А вот кто такой Glasnov? 

Сколько иронии в коротких штанишках и вообще без них.Кажется,крикнул кто-то"ату" и началось.Не отнимайте хлеб у команды,к которой Березин принадлежит.Они и лгут,и унижают,и...фантазируют на темы,им недоступные.Жалейте,но не судите!

Я случайно наткнулся на эту интересную статейку и меня заинтересовали комментарии , в которых ни кто ни «гавкнул и ни мяукнул» против Березинского признания в вампиризме и чтобы все от него ховались !

У нас бы вирвали клыки и вбили осиновый кол в голову – я теперь понимаю , почему Вашему городу ни кто не помогает в настоящей беде !

 

Никаких вурдалаков и канибалов.Слишком много внимания.Поговорите о Юрии Никулине.Юрий заслуживает нашего внимания.