Благодарности горожан

Normal
0

false
false
false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Коммунальная тема, наверное, одна из самых обсуждаемых на сайте «Провинции». Если пролистать все подшивки по этой теме, то кроме негативных отзывов и статей в адрес константиновских коммунальщиков, ничего позитивного нет, да и быть не может. Так думают многие, если не все, по укоренившейся привычке думать вообще плохо о тех, людях, которые и в дождь, и в снег, и в лютый мороз, и в сорокаградусную жару каждый день совершают маленькие подвиги, реагируя на нашу безалаберность и халатность, когда, чаще всего по нашей же вине, мы сами создаём проблемы и себе и другим. Так случилось и в нашем доме по улице Житомирской, когда на подпоре оказались колодцы придомовой канализации. Мы привыкли жить в домашнем комфорте, пользуясь всеми благами современной цивилизации, но никогда не задумываемся, кому мы в первую очередь должны быть благодарны за такие блага. Попробуйте в 15 градусный мороз несколько раз на день отправлять свои естественные потребности где-нибудь на улице под кустиком или в посадке! И вот тут мы вспоминаем, что нам чего-то не хватает для нормальной жизни, и вспоминаем о тех, кто создаёт нам эту самую привычную и нормальную на бытовом уровне жизнь. Мы начинаем отказываться от пагубных привычек бросать всё, что не попадя в раковины и унитазы, дабы не бегать под тот самый кустик. Но если всё равно что-то случается с нашими насквозь прогнившими трубами или полуразрушенными колодцами, то мы, конечно же, звоним в наш любимый Горводоканал. Обращаемся туда, где трудятся во истину самоотверженные и преданные своей работе люди, на энтузиазме которых и держится вся служба Константиновского ПУВКХ.  Так случилось и сегодня, когда по первому же сигналу на нашу проблему откликнулись работники бригады АВР. Мы были удивлены оперативным действиям и высокому профессионализму, как самих рабочих, так и руководителя службы Найдёновой Любови Дмитриевны. Можно откровенно сказать, что благодаря таким профессиональным специалистам, знающим своё дело, и оперативно реагирующим на любые проблемы, результатом которых является и наша безалаберность, наш город ещё окончательно не утонул в болоте. Поэтому такими кадрами, как Найдёнова Л.Д., и многими другими, кто трудится в Горводоканале, нужно дорожить и всячески им содействовать и помогать, а не выливать грязь на страницах Провинции, иначе без них мы сами погрязнем в этой грязи!  С благодарностью, жители дома №23 по ул. Житомирской.          

 Если каждый из нас будет заниматься непосредственно своими обязанностями,качественно выполнять свою работу, за которую получают зарплату, то на страницах "Провинции" ни одной жалобы не найдёте, а только одни благодарности.

А мне почему-то казалось, что для жителей многоквартирных домов первой всегда выезжает аварийка СЕЗ, т.к. внутридомовые и часть других коммуникаций, соответствующие службы "навесили" на них.

P.S. Ну ежели под заказ анонимку к празднику написали, то тогда конечно;(