Живодеры в 3 школе

Вот уже 21 век, а администрация 3 школы умудрилась замуровать в здании школы кошку и обректи её на смерть от жажды и голода.

Звонил в школу, потом вышел на директрису (она была дома на больничном). По ее словам в этом подвале есть еще один выход, куда могла выбежать кошка. Тем не менее по нашей просьбе она послала туда трех человек на поиск кошки, которую так и не нашли. Если есть какие-то уточняющие факты - просьба позвонить в редакцию, мы обязательно приедем. 

Ответ на от Berezin

Все проблемы в городе решены, всем помощь оказана, страждущих  и нуждающихся нет. Осталось только  проверить смогла ли кошечка выйти из подвала и все- с чистой совестью можно жить дальше. 

 

В школе вам всегда будут говорить, что там все хорошо. А реально, если бы кошка могла выйти она бы не орала там уже 5 день возле заваренной двери.

Кстати насчет школы оттуда не выпускают детей, всегда можно выйти со школы через окно, но правда когда будешь выходить на тебя может свалиться все окно которое застекленно "кусочками" а не целым стеклом. Но в целом при большом ветре окна даже с рамами вылетают.

Да, из школы детей не выпускают,но это сейчас во всех школах такой закрытый  режим работы.А вот насчет администрации не соглашусь.В школе есть завхоз который занимается ремонтом и завариванием подвала.

Завхоз без согласия директора не может заставить слесарей заварить двери.

Правильно зачем выпускать школьников из школы которые курят особенно в 3 школе где туалет для начальной, средней и старшей школы один. В итоге старшеклассники дружно собравшись в туалете спокойно курят и естественно не пускают детей младше в туалет.

Кстати кошка кричат перестала, либо её реально достали оттуда, либо она умерла от жажды.

Какая злая администрация. Долго ловили кошку, потом силой упрятали животину, а потом с садистской ухмылкой замуровала зверя. А что же тогда эта администрация с детями то делает?

 

Та ще «Титаникі» одного
з робітників закльопали поміж переборок. Ось він і….

….і  не потрібно більш ламати голови держ.
службовцям  з оптимізації  навчальних закладів.