В районе магазина Элма произошло несколько нападений собак на людей. Две собаки постоянно находятся на территории от магазина до горотдела милиции. Куда обращаться для их отлова?
1. Звонить на аварийную службу 05, тел.1505 - зафиксировать случаи нападения, чтобы информация легла на стол зам. городского головы по комвопросам. Через пару дней позвоните - узнайте результат.
2. Чтобы далеко не ходить - в милицию, т.к. это самое близкое наиболее посещаемое учреждение (посетители в опасности).
3. Если хотите реально и быстро устранить опасность - придется раскошелиться. Вызовите ветеринара - путсь он проведет экспертизу и даст оценку поведению сабак или собаки. Если оно неадекватное, то даст разрешение на усыпление и за плату усыпит. Но, чтобы не нарушать закон, надо поставить в известность эко-инспекцию.
4. Приходите, звоните нам, вместе что-то придумаем.
В любом случае, раз уж написали, мы назначаем Вас ответственным за безопасность данного участка:)
Лучше, напрямую, к голове
Антипропаганда2 чт, 01/05/2012 - 13:31
Лучше, напрямую, к голове города, ежемесячно.
куда звертатися
Berezin чт, 01/05/2012 - 13:53
1. Звонить на аварийную службу 05, тел.1505 - зафиксировать случаи нападения, чтобы информация легла на стол зам. городского головы по комвопросам. Через пару дней позвоните - узнайте результат.
2. Чтобы далеко не ходить - в милицию, т.к. это самое близкое наиболее посещаемое учреждение (посетители в опасности).
3. Если хотите реально и быстро устранить опасность - придется раскошелиться. Вызовите ветеринара - путсь он проведет экспертизу и даст оценку поведению сабак или собаки. Если оно неадекватное, то даст разрешение на усыпление и за плату усыпит. Но, чтобы не нарушать закон, надо поставить в известность эко-инспекцию.
4. Приходите, звоните нам, вместе что-то придумаем.
В любом случае, раз уж написали, мы назначаем Вас ответственным за безопасность данного участка:)