«Седло» начальника районного ЖКХ досталось хозяину «Ямахи» А.Филоненко

На первом совещании аппарата районной госадминистрации всем присутствующим был представлен новый начальник управления коммунального хозяйства — Филоненко Александр Анатольевич. Он родился (1972 г.) и вырос в нашем городе. Однако его родители, дедушки, бабушки - с Молочарки, где он проводил много времени, поэтому район для него не чужой. Тем более, что уже будучи руководителем частного предприятия, по работе часто сталкивался с районными структурами. Поэтому, узнав о том, что есть вакансия, подал документы, и его приняли.

О себе новый начальник районного ЖКХ рассказывает, что закончил наш индустриальный техникум, получив специальность «техник-механик», затем прошел армию, работал водителем в АТП-11475, занимался коммерческой деятельностью, учился в Краматорской машиностроительной академии по специальности «финансы», учет и аудит», закончил Луганскую юридическую госакадемию МВД, прошел курсы госслужащего по жилищно-коммунальному хозяйству.

«Конечно, денег хватает не на всё и проблемы от энергоносителей до вывозки мусора есть и тут, - говорит Александр Анатольевич. - Но я знаю, какая здесь работает сплоченная и сильная команда, ведь недаром Константиновский район в области всегда в лидерах».

Мы уже однажды встречались с А.Филоненко, когда он занимался древесным производством. Тогда он прикатил на шикарной «Ямахе». Поэтому, не удивительно, что на вопрос о хобби, он ответил, что любит старинные мотоциклы и автомобили, а также порыбачить на водоемах нашего края. Кроме того, он не равнодушен к футболу и даже создал на своем частном предприятии футбольную команду, которая занимала высокие места в городских соревнованиях.

Беседовал В.Березин.

Comments

  Гонял,гонял на своей ЯМАХЕ, узнал ( типа по слухам), подал документы, и приняли. Ну надо же как просто.

   Хотя в наше время руководить городом то же самое что гонять на ЯМАХЕ. Много ума не надо. Время гонщиков - гопников.

Я так понял пилить деревья в районе теперь будут на официальных основаниях?

 

Скоро время таких руководителей пройет.Теперь районному ЖКХ пипец пришел.