НАШИ ДЕТИ СРЕДИ КРЫС!!!

Константиновцы проживающие по бульвару  Космонавтов  5 ежедневно могут лицезреть вот такую картину на против первого подъезда.

http://s40.radikal.ru/i088/1202/c1/b8d7eaa731ee.jpg

http://s52.radikal.ru/i135/1202/9a/7166a856e861.jpg

http://s017.radikal.ru/i412/1202/d9/77c974df9fda.jpg

Наши детки отлично гуляют в таком дворе,вот только на горке из-за холодов  не покатаешься.А их родители ожидают потепления,ведь именно тогда они спогут воочию показать своим деткам как выглядят крысы города Константиновки.Заявки  по поводу мусора службы с энтузиазмом принимают и обещают убрать этот мусор уже 4-й месяц. А константиновцы всё ждут и ждут....   Возможно здесь подскажут как получить ежемесячно оплачиваемые услуги от комунальных служб.

С Ув. Grajdanka100

Зато как мы рукоплещем когда на должность главы о-го-го назначают очередного конкурсанта - тунеядца. А меня называют плохим. Потому что я плохо пишу о ХОРОШИХ людях с авторитетом. А в этом случае что?  Ах да. Зима пришла неожиданно. Понятно.Непредвиденные обстоятельства. Понятно.Хороший человек. Прекрастный руководитель. Это мы все бяки. Мусорим-мусорим.... А нет бы : взял бумажку да и снес ее на городскую свалку. И проблем нема. И всем хорошо и спокойно работать было бы. И не наговаривали бы здесь на достойных людей. 

Ответ на от Владимир Иванович

Справедливости ради надо сказать что мер не обязан заглянуть в каждую подворотню.

Он должен сформировать нормальный управленческий состав, должным образом организовывающий работу коммунслужб. 

Ответ на от Владимир Иванович

Трудно судить. Оно ведь как, пока на кухне дома сидишь, кажется плевое дело, все ясно, кого уволить, кого назначить и порядок.

Я думаю что в реальности все сложней на порядок.