Давайте обсудим клуб "Тризона". Как Вам там?


Форум

Давайте обсудим все увеселительные заведения города! Выделять особо некого, а так всех сразу обос...ём. Кто ЗА???

Ответ на от Василий Теркин

   Вася а зачем их обкакунивать? Они от дня своего рождения неотмытые.Все они построены на обкакуненые баблушки.И каждый, из хозяев этих клоак, давным давно увяз в этом самом каку по самое темечко.

че тут обсуждать,псевдогламурное заведение для прогрессивных девочек и мальчиков...хы хы

Ответ на от lol

Вы, Лол, что смеетесь? Гламур в Константиновке? В поселке городского типа?Прогрессивные девочки и мальчики? А в чем их прогрес, извините, проявляется? В умственных натугах на благо города,или иновационные изобретения изменяющие жизнь горожан в лучшую сторону.. А может быть они научный потенциал и надежда общества? Мне кто нибудб раскажет о их прогрессивности?

   А Трезон - обычное злачное место расчитанное на деморализованную молодеж.

Ответ на от Genryh13

Не назову.Не хочу вызывать новую бурю.Для себя я не нахожу ничего стоящего.

Я был в нескольких фаст-фудах города.Я видел лица хозяев и охраны этих заведений.

Вы всматривались в лица этих людей? Вы умеете читать по лицам?

Ответ на от lol

Вы считаете, что такие заведения как:Империя, Дружба или Шатёр, лучше посещать? не думаю. на тризоне нормальный фэйс контроль, а не как на дружбе проходят все кому не лень.

Диву даешься от такого всесторонне развитого человека как Владимир Иванович. Лично я тоже не могу сказать, что в нашем городе есть нормальное заведение, где можно потанцевать и отдохнуть, с нормальным баром и пищей. Согласна с мнением автора, который писал здесь, что нельзя быть специалистом во всех сферах. А судя по текстам - Владимир Иванович просто гений, все знает, все видел, да только почему-то только то и делает, что поносит все статьи на любые темы на чем свет стоит. Вы и на самом деле такой брюзжащий старичонка? Или это попытки казаться сильнее, выше, быстрее? Или это пафос потек? Не надоело брюзжать? И люди у вас все плохие, и молодежь гнилая, ну и естественно все воры.Никогда не выражала свое мнение о ком либо на форуме, но тут уже не молчится что-то.

Ответ на от mihey

Не нравится не читай, а судя по вашим комментариям вы тоже сюда за повышением самооценки зашли. Вот написали пост, как не уважаете постоянных "писателей" и сразу себе больше уважать стали. Великая вещь, форум в интернете.

Ответ на от Genryh13

 Ну что вы, Генрих13. Пусть читают. Я -  темная сторона их характера. Они с удовольствием мусолят мою тему.Потому что хотят стать лучше. А я им помогаю в этом.Они же больше стали уважать себя? Моя заслуга.

Ответ на от Владимир Иванович

Я надеюсь, каждый написавший в этой теме почуствовал себя умным человеком. 

к В.И. надо просто относиться с чуством юмора. Ну отдыхает так человек, а вы в серьез его воспринимаете.

Ответ на от Genryh13

Вот он думает что зацепил кого-то своими творениями,  а на самом-то деле - да просто смешно читать одно и тоже везде от одного и того же автора. Новизны не хватает. Читателям приелось однообразие мыслей В.И.)))

Ответ на от Анютка

Уверен  за-це-пил. Кой кого не просто зацепил,а на больной мозоль наступил.Я всегда добиваюсь чего хочу. И мне плевать на то, что вы обо мне думаете.Новизны не хватает? Это точно. Тем более я не развлекать вас сюда пришел.За новизной езжайтев Киев. Вот сюда:                                                                                                                             http://fakty.ua/69537-v-kievskij-klub-lyubitelej-gruppovogo-seksa-ohotno-prinimayut-supruzheskie-pary-i-odinokih-zhencshin-no-geyam-lesbiyankam…

А если вам туда еще рано то:

http://worldofchildren.ru/

Ну вот вам и разнообразие. Охотница вы наша за новизной.

Ответ на от Анютка

 Вечно не доволен жизнью. Мож ощущение собственной ненужности доканало мужика ( дедулю), злости в нём дофига. на себе испытал. времени и желания не было в дебаты с ним вступать, но отчётливо было заметно что личность его сильно надломлена))))))))). Негативом от дядьки так и несло. Совет ему давать глупо. так как "гуру"он всия Константинополь и близ лежащих деревень)))) могу тока с позиции тинейджера несмышлёного сказать. 1- то, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим 2-Если бы Вам  уважаемый дядя Вова удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей,  вы бы неделю не смогли сидеть.)))))))) 

Ответ на от игнор

Игнор а с чего вы взяли что я вечно не доволен жизнью? И что я старичок - дедуля? У меня довольно активный образ жизни. Не каждый сможет выдержать тот темп в котором я нахожусь постоянно.Надломленная личность? Ну вы меня насмешили своей глупостью.  И с чего вы взяли что кто то виноват в каких то моих неприятностях? Всевидящее око вы наше. Вы вообще думали о том что писали? Это я кому угодно могу столько неприятностей сделать.... вам и в страшном сне не приснится. А вы просто глупец.Поистине глупость безгранична.

Ответ на от Владимир Иванович

Довольно активный образ жизни? Так извиняюсь, говорят дедушки  глубоко пенсионного возраста, считающие подвигом поход в магазин и обратно, включающий в себя спуск и подъём по лестничной клетке. То что негативом от Вас за версту пахнет заметил не только я один. на критику реагировать совсем не умеете.видимо комуугодноделаньенеприятностей))))) не даёт Вам такой возможности. Считаете себя всемогущим? Тёмная сторона говорите? Это блин КРУТО))) Могу подкинуть аватар Адаса))) (безвозмездно).  Делаете моментальные и всегда одноплановые выводы.так ведут себя люди считающие что все вокруг им по "горло" должны.Часто приходится делать неприятности окружающим? Это Вы иключительно в целях воспитания)))))))) я это понял. Буду благодарен если Ваша поучительная плеть неприятностей не коснётся меня и всех кто думает как я)))) Прошу меня понять, прастить и отпустить)))))) 

Ответ на от Владимир Иванович

Жаргончик свой спрячьТЕ и остыньТЕ, Вас пока никто никуда не посылал. А что возымел наглость слово поперёк сказать "тёмной стороне")))))))))))))))))))))))))) так за это поощрять надо , а не оскорблять. Или с самообладанием стало плохо, или ангедония в конец достала? 

Ответ на от игнор

 Игнор. А чего это ты так обозлился на меня? Наверное я тебе на бизнес наступил? Боишся огласки? Потому и хочешь меня убрать с сайта? Жилки затряслись. Подштаники намокли.Дуня Кулакова скукожилась. Ну - ну.

Ответ на от Владимир Иванович

До сегодняшнего дня бедная Дуня и не подозревала о странных своих способностях - СКУКОЖИВАТЬСЯ))) Бедная Дуня))) Или больная фантазия некоторых хомосапиенсов)))

Ответ на от Анютка

))))))))))))

Ответ на от Владимир Иванович

Опция обозлился у меня отсутствует Ув. В.И. Могу лишь расстроится но и это редко бывает.На бизнес мой наступить  совсем не сложно но я упёртый и начну снова))))) Убрать вас с сайта???Побойтесь Бога, я к тёмной стороне))))) никакого отношения не имею. Все словосочетания предположительно высказанные вами в мой адрес  я тихо"проглотил" т.к хорошо понимаю что та борьба которую вы ведёте с "червивой цитаделью" взяточничества и корупции обязывает вас подозревать всех и каждого, кто так дерзко критикует ваши коменты))))) 

Ответ на от игнор

На сайте провинции есть лишь два человека которые Могут высказать свое идеально правильное мнение. Это Владимир Иванович и Антипропоганда2. Все остальные вон из рая:)))))))))) 

Ответ на от annasvistunova

 Опозицию В.И и Аннтипропаганде из соображений лояльности форума и праве волеизъявления формировать не будем)))) но своё законное право быть запуганными но  точку зрения отстоять сохранить во что бы то ни стало нужно и из рая ни ногой)))))

Ответ на от игнор

В каждой бочке есть ложка дегтя, посему из рая ни ногой! Да и Дуню Кулакову поддержать надо, вдруг с ней еще какие метаморфозы произойдут)))

Ответ на от Анютка

С нами со всеми метаморфозы произойдут, за злостное не повиновение:)) я вот этим личностям уже долго пытаюсь хоть что-то обяснить, все бестолку:)))))))))))))))))

Ответ на от Анютка

Большое вам спасибо,я вас благодарю.

За "рай", на ад похожий, за место в том "раю".

Но, извините, где же, здесь ангелы у вас?

Одних чертей я вижу, И мрак, один лишь мрак.

                                                            

                                                                       

Ответ на от Владимир Иванович

Пожалуйста. А роли вы уж там сами распределите - кто там ангел, кто все остальные. Мы не претендуем)))

Ответ на от Анютка

Анюта! ваш коммент плохо видно, давайте писать выше. Мы же не можем лишить наших друзей  возможности читать их :)))

Ответ на от Анютка



Пылает боль в моем мозгу,

Я знаю,все это на долго.

Все муки ада вновь я прохожу,

И больно мне,мне страшно больно.



Я вижу лунный свет как вязкий гной,

И солнце истекающее кровью.

Повсюду слышен волчий вой,

И смех отверженной природы.



Все изменилось,все не так,

Как раньше было уж не будет.

И другом стал мой бывший враг,

Душа ушла,остались клочья плоти.



Как больно сознавать что я один,

Что одинок в жестоком мире.

За честь и искренность судим,

Я есть и нет в безумьи мнимом.

                              В.Иванович

Ответ на от Владимир Иванович

Осталось только разобраться какой Анне это посвятили))) Но все равно списибо за творческий проблеск!

Ответ на от Анютка

А вы, Анютка,что эксперт в творческих проблесках? Вы такая шустрая и принципиальная а не поняли к чему все это.А ответил я Анне которая писала,цитирую;

Во первых меня зовут Анна, а не Ана. А во вторых я вижу результаты своей работы, а на людей которые обливают друг-дуга грязью просто не обращаю внимания.

Так то вот.  Вы, женщины, очень не последовательны.

Ответ на от Владимир Иванович

Ни в коем случае я не эксперт, я всего лишь любитель. Простите, не уловила предыдущей Вашей с Анной дискуссии. Ну так на то мы и женщины, чтобы быть непоследовательными рядом с сильными мужчинами, которые нашу непоследовательность нам простят!

Плохой, хороший... Ну если и плохой, то в этом случае 99% проблемы в обществе, а не в клубе. А вообще это не библиотека и думать, что там все будут прилично танцевать польку и беседовать на возвышенные темы - глупость. "Злачное мест"о оно другим не бывает.