Открылся новый магазин "Конфискат". Кто уже побывал-какие впечатления?

игнор нд, 02/19/2012 - 20:32

Слышал что вещи приобретённые в подобных местах несут с собой плохую энергетику ну типа "антибизнес" и всё такое, но шоб прикупить там чё нить и выгодно двинуть процветающему соседу по рынку)))))))) хочу поинтересоватся адресом магазинчика)))))))))