Всем здравствуйте! Возник такой вопрос, куда могут призвать в нашем военкомате на осенний призыв? Я очень хочу попасть в ВДВ, что нужно сделать что бы попасть туда, к кому обратиться, когда и что для этого нужно?
За пару сотен долларов военкомат пошлет Вас и в ВДВ, и на любые другие три буквы. Но прежде чем туда идти (в военкомат), нужно хорошо подумать, а надо ли Вам это. Расспросите у дембелей, как реально проходила служба, какие возможности открыла она перед человеком. Я считаю, туда стоит идти, если есть связи, которые помогут после армии найти хорошую работу. Наш Президент,например,в армии не служил...
Чтобы попасть служить в ВДВ надо иметь хорошее здоровье и желанье там служить. А со стремлением точно туда попадёшь))) Только вот какая фигня брат, наша армия не в силах выполнять задачи мирного времени, а о качестве боевой подготовки и говорить не приходится, выводы делай сам. Нацгвардия украины там ещё не всё так плохо но отбор жесточайший все мастера спорта . Физ -подготовка во главе угла плюс английский на уровне элементарного общения. Это элитное спецподразделение. А вдв сейчас по сравнению с застойным периодом это жалкое зрелище. .
За пару сотен долларов
Колян пн, 03/05/2012 - 10:06
За пару сотен долларов военкомат пошлет Вас и в ВДВ, и на любые другие три буквы. Но прежде чем туда идти (в военкомат), нужно хорошо подумать, а надо ли Вам это. Расспросите у дембелей, как реально проходила служба, какие возможности открыла она перед человеком. Я считаю, туда стоит идти, если есть связи, которые помогут после армии найти хорошую работу. Наш Президент,например,в армии не служил...
след. вопрос
Alles пн, 03/05/2012 - 10:57
тогда следующий вопрос...есть ли у кого знакомые дембеля ВДВ, как с ними связаться чтоб узнать про службу в ВДВ ну и вообще расспросить по теме?
Готовьте деньги и физподготовку.
Василий Теркин чт, 03/08/2012 - 00:10
У відповідь до след. вопрос від Alles
Готовьте деньги и физподготовку.
Желание и здоровье.
игнор пн, 03/05/2012 - 12:23
Чтобы попасть служить в ВДВ надо иметь хорошее здоровье и желанье там служить. А со стремлением точно туда попадёшь))) Только вот какая фигня брат, наша армия не в силах выполнять задачи мирного времени, а о качестве боевой подготовки и говорить не приходится, выводы делай сам. Нацгвардия украины там ещё не всё так плохо но отбор жесточайший все мастера спорта . Физ -подготовка во главе угла плюс английский на уровне элементарного общения. Это элитное спецподразделение. А вдв сейчас по сравнению с застойным периодом это жалкое зрелище. .
не думаю что Нацгвардия мне
Alles пн, 03/05/2012 - 16:28
не думаю что Нацгвардия мне светит...)описание слишком жосткое...поподробнее бы послушать описание дембелей кто в ВДВ служил)и где именно служил
Дембеля 1991 года пойдут?)))))
игнор вт, 03/06/2012 - 16:58
У відповідь до не думаю что Нацгвардия мне від Alles
Дембеля 1991 года пойдут?)))))
Дембеля 1991 года пойдут?)))))
Alles ср, 03/07/2012 - 17:40
У відповідь до Дембеля 1991 года пойдут?))))) від игнор
[quote=игнор]Дембеля 1991 года пойдут?)))))[/quote]
нее))