Константиновский военкомат

Всем здравствуйте! Возник такой вопрос, куда могут призвать в нашем военкомате на осенний призыв? Я очень хочу попасть в ВДВ, что нужно сделать что бы попасть туда, к кому обратиться, когда и что для этого нужно?

За пару сотен долларов военкомат пошлет Вас и в ВДВ, и на любые другие три буквы. Но прежде чем туда идти (в военкомат), нужно хорошо подумать, а надо ли Вам это. Расспросите у дембелей, как реально проходила служба, какие возможности открыла она перед человеком. Я считаю, туда стоит идти, если есть связи, которые помогут после армии найти хорошую работу. Наш Президент,например,в армии не служил...

тогда следующий вопрос...есть ли у кого знакомые дембеля ВДВ, как с ними связаться чтоб узнать про службу в ВДВ ну и вообще расспросить по теме?

Чтобы попасть служить в ВДВ надо иметь хорошее здоровье и желанье там служить. А  со стремлением точно туда попадёшь))) Только вот какая фигня брат, наша армия не в силах выполнять задачи мирного времени, а о качестве боевой подготовки и говорить не приходится, выводы делай сам. Нацгвардия украины там ещё не всё так плохо но отбор жесточайший все мастера спорта . Физ -подготовка во главе угла плюс английский на уровне элементарного общения. Это элитное спецподразделение. А вдв сейчас по сравнению с застойным периодом это жалкое зрелище.       . 

не думаю что Нацгвардия мне светит...)описание слишком жосткое...поподробнее бы послушать описание дембелей кто в ВДВ  служил)и где именно служил