konstaha 18 March 2012 Зашел в супермаркет.В отделе хозтоваров смотрю-стоит стиральный порошок.А на коробке надпись:" Акция! Сто грамм бесплатно!" Купил...Дома открываю пачку,а там только стиральный порошок! Дурят маленьких! Форум Юмор Никто не дурит. Стограмиться Владимир Иванович нд, 03/18/2012 - 19:22 Никто не дурит. Стограмиться надо было в магазине.Не отходя от кассы. Раскупают на "ура"! konstaha пн, 03/19/2012 - 07:10 Ну вот,отправил жалобу производителю на обман покупателей! Теперь к каждой пачке порошка скотчем прилеплена бесплатная бутылка водки!
Никто не дурит. Стограмиться Владимир Иванович нд, 03/18/2012 - 19:22 Никто не дурит. Стограмиться надо было в магазине.Не отходя от кассы.
Раскупают на "ура"! konstaha пн, 03/19/2012 - 07:10 Ну вот,отправил жалобу производителю на обман покупателей! Теперь к каждой пачке порошка скотчем прилеплена бесплатная бутылка водки!
Никто не дурит. Стограмиться
Владимир Иванович нд, 03/18/2012 - 19:22
Никто не дурит. Стограмиться надо было в магазине.Не отходя от кассы.
Раскупают на "ура"!
konstaha пн, 03/19/2012 - 07:10
Ну вот,отправил жалобу производителю на обман покупателей! Теперь к каждой пачке порошка скотчем прилеплена бесплатная бутылка водки!