НАТАЛКА-ТЕРМИНАТОР

Бигборды с приятным лицом лидера партии "Вперед-Украина" Натальи Королевской поначалу украшали наши разбитые и замусоренные дороги. Но со временем бумага на них стала трескаться и из под некоторых появляться предыдущие, превращая облыччя в ужасную морду какого-то терминатора.

 

Этот "бигморд" на пересечении улиц Леваневского и Циолковского висит уже больше недели. Все посетители самого крупного городского рынка Хитрый это лицезреют.

Трудно придумать что-либо, еще более наносящее удар по имиджу этой партии за ее счет.  

Comments

    Смотря на этот "бигморд" с назанием партии "Украина-вперед", хочется перефразировать анекдот.

    "До выборов Украина стоит на краю пропасти, но с победой Н.Королевской она сделает решительный шаг вперед. Украина вперед!!!"

      Во время президентских выборов вылез был Тигипко, со своёй партией-однодневкой. Что из этого вышло, мы видим воочию

      Сегодня, в канун парламентских выборов лезет во власть подобная однодневка (даже не сомневаюсь!), партия Королевской. И с нею будет тоже самое, только полярностью наоборот. 

      Но, видимо деньги на агрессивную рекламу есть, коли даже в провинциальной Константиновке её "бигморду" повесили.

      А куда смотрит Закон?.. 

      Ответ на от bur

        Этот умник ваще хочет чтобы молодежь работала бесплатно только чтобы шел трудовой стаж. Рабы хотя бы получали еду. На голодный желудок сильно не наработаеш, в лагеря таких умных!

          Не, Натаха, конечно, красивая женщина. Обязуюсь на следующей конкурсе Мисиз Украина всеми пятью проголосовать за неё. А в Раде только зря пропадет её красота. Мужики, не дайте пропасть красоте!

            Ничего,у российского олигарха Исаева денег много,чтобы финансировать диванную партию Королевской)))

              Из-за чего весь сыр-бор? Подумаешь, с кем не бывает такой оплошности?!

              Подрезать по линии сгиба - да и дело с концом!=)

                если Тимошенко врать не умела (если в глаза посмотреть - там сплошная: "кАнстЫтуцЫя", "ревАлюцЫя" и "прости...ция"), так эта и двух слов связать не может! наблюдел с ней заседание комитета ВР, который она возглавляла(ет) с представителями украинского малого и среднего бизнеса. как дело дошло до реальных проблем, до наших IТ-компаний, занимающихся разработкой и внедрением программного обеспечения, до вопросов рядовых "челноков", так: "...я помню, я поняла вас - давайте в рабочем порядке или после официальной части"!)))))) А после офиц. части - НИЧЕГО!!! т.е. "0", господа.