Объединяются реальные мужики

В это воскресенье к нам в город приезжали представители Всеукраинской общественной организации «Ніхто крім нас» (НКН), известной своими жесткими выступлениями против руководства страны (достаточно вспомнить штурм Верховной Рады осенью прошлого года). На расширенном заседании Координационного совета местной общественности они предложили городским оппозиционным силам создать константиновскую горрайонную ячейку НКН. Очертив свою главную задачу как «уборка подонков от власти» (для ее характеристики слов не подбиралось — от воров‑аферистов до людей нетрадиционной ориентации), представители НКН призвали присутствующих объединяться с ними — крепкими мужиками из бывших афганцев и десантников и вместе поменять то, что давно прогнило. Кстати, ни с одной из ныне существующих партий НКН сотрудничать не собирается — «все они одним миром мазаны». А вот поддержать честных и независимых кандидатов в ВР по мажоритарным округам, а также проследить, чтобы не украли и не сфальсифицировали голоса, они постараются. «Мы не должны допустить, чтобы члены избирательных комиссий — учителя, как обычно, прятали в бюстгальтеры и трусы фальшивые бюллетени», — призывали выступающие. Присутствующие горожане (в основном, это чернобыльцы и бывшие воины-афганцы) поддержали НКН, проголосовали за создание горрайонной ячейки и избрали председателя.

В. Березин.

Comments

"...представители НКН призвали присутствующих объединяться с ними — крепкими мужиками из бывших афганцев и десантников и вместе поменять то, что давно прогнило."

Видно, как эти крепкие мужики из бывших афганцев и десантников повели себя по отношению к уничтожению части парка и захвату земли УПЦ МП возле памятника афганцам по улице Циолковского, а теперь собирающиеся проконтролировать содержание трусов и бюстгалтеров учительниц на выборах.

Это не массовка из "Крейсера галактика", это форма украинских гаишников для сопровождения автобусов с футбольными командами на Евро 2012. Наверное, ее специально разрабатывали, чтобы в Украине было что-то смешнее, чем кровосиси и Анна Ахметова.



Еврозащитники

Ответ на от Владимир Иванович

Это в ХарькОве прошла неделя прет-а-порте. Это модели весенне-летнего сезона, набравшие наибольшее количество голосов экспертов современной моды. Посмотрите, как идеально сочетаються головные уборы с топиками на их утонченных телах. В тон всему ансамблю и летний вариант обуви с высокими голенищами, позволяющий свободно дышать ногам при высоких температурах. Похоже, что дизайнерам этого ансамбля удалось найти оптимальный вариант сочетания изысканного вида внешней формы и внутреннего содержания надевающих эту форму. Надо надеяться, что внешний вид этих мужчин, которые будут экскортировать автобусы с футболистами, привлечет внимание своими новаторскими идеями не только жителей города, но и грандов французской, итальянской и английской моды нашего времени.

Ответ на от игнор

  Я тоже, когда увидел ее, долго не имог встать с пола. Страна клоунов. Во всех регионах власти минимум один паяц но найдется.

  Еще раз спасибо.