Если люди не знают, где находится в центре города приемная нардепа. Значит не шибко была от туда помощь. Это знаю на опыте. Собственном. Никто не знает, где принимаю. Потому, что не веду прием. В этом же случае приемная работает давно, а толку ноль.
А сколько еще таких не понятных людей будет, которые всплывают только перед выборами. Главное не понимаю почему люди за них голосуют. Не видно было его в течении пяти лет перед выборами и не фик за таких голосовать, я считаю человек который должен представлять интересы конкретной громады во власти должен постоянно быть в диалоге с ней.
спасибо, Андрей. местная пресса пестрит описаниями его благотворительных деяний.хочу попросить и я, чтобы помог детям НЕ СИРОТАМ! ведь "за словом - дело".
Почитав его деятельность интересная картина маслом, в одном законопроекте запретил продажу сельскохозяйственных земель на земельных торгах, юридические нюансы не совсем уловил я, но что-то тут не чисто тем более говорят свинофермы ему принадлежат какие-то (в подробности не в давался)
А во втором случае убрал требование сдавать в электронном виде информацию с кассовых аппаратов и др. электронных систем финансового учета. В торговле тоже не участвую поэтому конкретного мнения не могу сформировать гуд это или нет. Но на мой взгляд подделать бумажные данные проще чем электронные (если они правда хорошо защищены)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой (ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО ОНАЯ ИМЕЕТСЯ). Самый хороший учитель вжизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво, НО ЖИТЕЛИ НАШЕГО НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА ВСЕ РАВНО НЕ ПОЙМУТ.
Наш город велик! Типа трамплина. Отсюда выходят большие руководители силовых структур и проч... Вот и зятька Колесникова наверное для этого сюда определили.
Константиновка, пр. Ломоносова, 142, +38 06272 6-17-32
Андрей чт, 07/19/2012 - 14:54
Константиновка, пр. Ломоносова, 142, +38 06272 6-17-32
http://uk-ua.facebook.com/DenisOmelyanovich/info?filter=1
Не верю!
Євген сб, 07/21/2012 - 09:22
Ну хоть убейте, а не верю я нашим олигархам.
Он не олигарх.
Меланченко сб, 07/21/2012 - 09:39
У відповідь до Не верю! від Євген
Но популярность видно очень большая у него, раз люди не знают , где его найти. Не идет народная молва о пользе его приемной.
ну это вы уже с точки зрения
Genryh13 нд, 07/22/2012 - 23:07
У відповідь до Он не олигарх. від Меланченко
ну это вы уже с точки зрения полит. борбы замечаете?
Констатирую.
Меланченко пн, 07/23/2012 - 16:06
У відповідь до ну это вы уже с точки зрения від Genryh13
Если люди не знают, где находится в центре города приемная нардепа. Значит не шибко была от туда помощь. Это знаю на опыте. Собственном. Никто не знает, где принимаю. Потому, что не веду прием. В этом же случае приемная работает давно, а толку ноль.
Верно Александр.
Владимир Иванович пн, 07/23/2012 - 17:23
У відповідь до Констатирую. від Меланченко
Я вообще не знаю этого типа и где он принимает. И что он вообще принимает. И вообще я знаю только Меланченко и Березина. Остальные - жопы.
))))))))
игнор пн, 07/23/2012 - 19:32
У відповідь до Верно Александр. від Владимир Иванович
Все что ли?))))))))
Выборы, Выборы кадидты пи..ы
kuper1983 пн, 07/23/2012 - 19:59
У відповідь до Верно Александр. від Владимир Иванович
А сколько еще таких не понятных людей будет, которые всплывают только перед выборами. Главное не понимаю почему люди за них голосуют. Не видно было его в течении пяти лет перед выборами и не фик за таких голосовать, я считаю человек который должен представлять интересы конкретной громады во власти должен постоянно быть в диалоге с ней.
Должен.
игнор пн, 07/23/2012 - 20:23
У відповідь до Выборы, Выборы кадидты пи..ы від kuper1983
Должен, это опция не из бздипутатской корзины. Скорее народ им должен как земля колхозу. всегда и много.
спасибо, Андрей. местная
kisunka пн, 07/23/2012 - 11:04
спасибо, Андрей. местная пресса пестрит описаниями его благотворительных деяний.хочу попросить и я, чтобы помог детям НЕ СИРОТАМ! ведь "за словом - дело".
не для его детей просите, тогда согласно очереди...
Андрей пн, 07/23/2012 - 12:17
У відповідь до спасибо, Андрей. местная від kisunka
выполнение Вашей просьбы будут тянуть до послевыборных времён, начнут с этого:
- А к кому Вы уже обращались? Кто Вам отказал? Есть ли письменные обращения с подписями отказавших, и ответы с причинами отказа...
Ну что, помог Вам и детям "НЕ
Антипропаганда2 вт, 07/31/2012 - 19:52
У відповідь до спасибо, Андрей. местная від kisunka
Ну что, помог Вам и детям "НЕ СИРОТАМ"?
законадательная деятельность даного типа))
kuper1983 пн, 07/23/2012 - 20:47
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/pt/reports.dep2?PERSON=13562&SKL=7
Почитав его деятельность интересная картина маслом, в одном законопроекте запретил продажу сельскохозяйственных земель на земельных торгах, юридические нюансы не совсем уловил я, но что-то тут не чисто тем более говорят свинофермы ему принадлежат какие-то (в подробности не в давался)
А во втором случае убрал требование сдавать в электронном виде информацию с кассовых аппаратов и др. электронных систем финансового учета. В торговле тоже не участвую поэтому конкретного мнения не могу сформировать гуд это или нет. Но на мой взгляд подделать бумажные данные проще чем электронные (если они правда хорошо защищены)
А давайте не будем его
Владимир Иванович пн, 07/23/2012 - 22:11
У відповідь до законадательная деятельность даного типа)) від kuper1983
А давайте не будем его выбирать. Пошел он............со всеми своими лизунами.
Самый редкий вид дружбы - это
naseya99 пн, 07/23/2012 - 20:51
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой (ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО ОНАЯ ИМЕЕТСЯ). Самый хороший учитель вжизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво, НО ЖИТЕЛИ НАШЕГО НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА ВСЕ РАВНО НЕ ПОЙМУТ.
Да нет, ну что вы, да
Владимир Иванович пн, 07/23/2012 - 22:05
У відповідь до Самый редкий вид дружбы - это від naseya99
Да нет, ну что вы, да поймут ведь. Только другим местом. Но не тем , которое думает. Если ваще думает.
где находится приемная Д.Омельяновича
unkac нд, 07/29/2012 - 18:09
Наш город велик! Типа трамплина. Отсюда выходят большие руководители силовых структур и проч... Вот и зятька Колесникова наверное для этого сюда определили.
Критерии на чесноке
nydles пн, 07/30/2012 - 22:24
http://www.chesno.org/meter/person/45/