Нарыл про Березина.

хорошего человека не в силах испортить ни власть, ни деньги. потому что если ты по-настоящему хороший человек, у тебя никогда не будет ни того, ни другого

По моему верно сказано Корогодским. Ну, почему евреи свои умные мысли прячут под стебом?

Comments

Меланченко - с такими высказываниями у тебя не будет ни чего и не ссылайся на евреев (гандон)

Ответ на от Меланченко

   От евреев шибко воняет. Работал как то среди онныхъ. Ни от кого такого запаха , никогда не нюхивал. И они не умные.... хитрые как азиаты, и жадные как евреи. Работать не хотят и не умеют. Зато брехать и воевать - мастера.

Ответ на от Владимир Иванович

Это что, украинский менталитет? Если его обгадили - то значит он хороший?

Или я такой хороший, но мне подняться плохие люди не дают, гадят на меня и гадят.

Нам таких хороших не надо и даром!!! Пусть дальше лежат на диване и ноют.

Александр, вдумайтесь в слова.... если ты по-настоящему хороший человек, у тебя никогда не будет ни того, ни другого ( т.е. ни власти, ни денег). Тогда Кто Березин? В депутаты рвутся те у кого есть деньги. А депутатство дает власть. Ну так кто такой наш Березин?

Ответ на от Владимир Иванович

я думаю есть еще вариант.

Политика - очень грязное и неприятное дело, нет никаких гарантий, что получиться изменить систему (даже победив на выборах). Люди будут косо смотреть и в спину плевать, просто потому что ты депутат (не зависимо от принципов и честности - менталитет у нас такой).

Но КТО-ТО ДОЛЖЕН это делать.

Ответ на от Genryh13

Политику грязной делают люди. Перочинный нож тоже может быть оружием. Все зависит - к кому он попадет. А в наше время, в политику, рвутся людцы с измельченной душеночкой. Мелочные и зависливые. Жадные и трусливые.

Политика, сама по себе, не может быть грязной.

Ответ на от Владимир Иванович

Не совсем так.

В большинстве своем (я надеюсь) в политику шли люди в высокими целями. Но ипытание властью, безнаказанностью и  соблазном денег проходят единицы и на общем фоне их практически не видно. Вот и получается что только мелочные и жадные рвутся.

А какое время в политику шли другие, по вашему мнению, люди?

Ответ на от Genryh13

Это время будет, но позже.

До сей поры, вы сами видите, в политике одни аферисты и уголовники. И то что есть хорошего не их заслуга. Они вынуждены это хорошее делать для того, что бы им не перекрыли дорогу на запад. Если бы не это мы бы сейчас сопели бы в тряпочки и лузгали семки на лавке с бабками - сплетницами, вместо интернет общений.

Ну и для развлекухи предлагаю посмотреть еще на одного клоуна порожденного партией регионов. Как говорил Тарас Бульба своему сыну;" Чем я тебя породил, тем и убъю!"  Ха-ха-ха... Смешно да?

http://www.youtube.com/watch?v=QCP3WZlcS0U&feature=related