Если ехать по улице Ленина, можно упереться в бетонные плиты с заманивающим знаком "Объезд". Далее, при попытке последовать этому приглашению начинается поиск выхода из лабиринта, зачем-то искусственно созданного, без внятных знаков по переулкам, не приспособленным для езды на автотранспорте, тем более на общественном. Иногда этот лабиринт заставляет водителей с чувством вины пробираться через огороженный участок дороги, выбирая менее разрушительный для своего автомобиля путь, сочувствуя сбитой сабачёнке, не ожидавшей на своей, некогда тихой улице попасть под колёса многотонных машин. Стыдно перед собой, друг перед другом, перед гостями, занесенными волею чъего-то неумелого управления в эту рукотворную ловушку. И невольно задаёшься вопросом: а есть ли в городе хозяин, способный принять управленическое решение для устранения этого неудобства для тех, чей маршрут проложен по главной улице этой части города.
vvs
24 July 2012
Конечно есть!Только он занят
Владимир Иванович ср, 08/15/2012 - 21:08
Конечно есть!Только он занят строительством ресторана.
Своего ресторана на
vvs ср, 08/15/2012 - 22:27
Своего ресторана на общественной земле
В городе есть хозяин ресторана :)
Андрей чт, 08/16/2012 - 16:31
Ездить нужно ни где попало, а мимо хозяйского ресторанчика :)
чем занят???????
соник пт, 08/17/2012 - 10:17
Разрушением дома 36 по улице Громова!!!!!!