пятая неделя

Обычная неделя, обычные встречи в Константиновке, Дружковке, Константиновском районе. Все уже на автопилоте. Начинаю говорить о том, что мне главное, чтобы люди знали о надвигающемся Свинобыле, потом плавно перехожу к захвату Клебан Быка (придумал переход, что теперь есть мощные силы, которые сделают все, чтобы в водохранилище Клебан Бык не попадали свиные отходы, т.к. заповедник захватила бригада от сына Януковича:), добавляю информацию о старой и новой радиации, приправляю ментовско-прокурорско-судебным беспределом, левыми бензиновыми заводами, беспределом коммунальных вампиров, и все - далее люди сами говорят о том, что вытворяет у нас ПР. Мне кажется, что даже подосланные ПР провокаторы, "раскумариваются" и начинают нас поддерживать. Так получилось на встрече у второй больницы - вначале женщины явно кривились и что-то выкрикивали, потом замолчали, внимали и тихо ушли.

А вот в Дружковке встречи нам просто срывали и не давали слова молвить, а потом. когда мы сказали, что поехали на новую встречу - на авто долго еще пытались нас преследовать, пока мы не оторвались.

Мэр этого города написал нам гневное письмо с требованием уведомлять заздалегидь о наших встречах (впрочем тоже требовали и сельские головы Константиновского района - например, голова Иванопольского сельсовета).

Это все еще раз доказывает на кого они работают. Тем более, что они в один голос (явно наученные одними лицами) называли статьи Конституции, где якобы написано такое требование. Мы же игнорировали эти претензии, понимая, что работникам штабов ПР, несмотря на хорошую оплату, лень даже прийти на местно нашей будущей встречи и спросить у людей (мы передаем приглашение в руки) - нехай я лично принесу им координаты, куда они будут присылать провокаторов.    

Однако, господа, работающие за ПР и продающие родину, сели в лужу. Суд вынес решение, что не мы, а они нарушают Конституцию - никого я не должен предупреждать о своих встречах.

Только жаль, что на все эти судебные дрязги мы тратим драгоценное время:

http://zaberezina.pp.ua/2012/09/blog-post_23.html#more  

C Постановлением Донецкого окружного админисуда по эотму делу можно ознакомиться здесь:

http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/26072861

Постояннодействующие встречи я теперь провожу в офисе чернобыльцев по б.Космонавтов 10 (с торца дома, где детская поликлиника), приходите в среду и воскресенье в 17.00 часов.

Comments

Ответ на от N

Смотрел вчера по украинскому каналу фильм, ну и естественно всю нашу политическую рекламу.

Возникло масса вопросов.

1. Цель партии "Наша Украина" исключительно защита "соловЇної мови". Как только она исполнит свою цель  партия выйдет из парламента и уступит кому-то место?

2. Регионы в рекламе сыпят статистику с картинками (идентичными "оппозиции") но как-то скромно прячут свои "достижения",  а хотелось бы сравнить.

3.Реклама Кличко напоминает заставку спортивного канала. Партия будет развивать в стране физкультуту и спорт?

 

Ответ на от Genryh13

Наша Украина - фуфло, такие же овощи рвущиеся к корыту как и Партия Регионов, только из западных областей. И те и эти спекулируют на одинаковой теме - язык. Единственный путь пройти нормальным людям в парламент - по мажоритарной системе. Места в партийных списках раскуплены тушками.

Ответ на от Моберг

И сильно напрягает что мажоритарщики, как Березин обязались следовать указаниям (или покинуть парламент) тех тушек, идущих в списках (самостоятельо они в ВР уже никак не пройдут).

Ответ на от Антипропаганда2

)))))))))))

если не отвечу за Березина, меня будут закидывать шапками!!!

Таки да я буду голосовать лично за Березина. А вот с партиями полный вакуум. Не вижу достойных.

Скорей всего СПУ.

Ответ на от Juli

В принципе уже только за объекты Евро2012 премьера и его "подельникоов"можно сажать за нецелевое расходование средств.

Аэропорты, за миллиарды бюджетных средств явно никому не нужны (зачем такие строили?), стадионы тоже сомнительная небходимость с огромными суммами содержания. Это при рассыпающейся инфраструктре коммунальщиков и росте цен на газ.

 

Ответ на от Juli

Juli, последующие бояться не будут. Просто станут более осторожным и, учтя ошибки предшественников, будут более изворотливы и хитры. Но все равно, народ, иметь будут.

Ответ на от Владимир Иванович

Что ж теперь народу делать? Я политикой никогда не интересовалась, но последние события заставили меня сидеть в интернете, следить за принятием новых законов для "покращення", я открыла для себя много нового. Очень надеюсь на то, что я не одна такая и когда будут выборы люди смогут сделать осознанный выбор. 

Ответ на от Juli

Juli, интересуйтесь политикой. Если не будете интересоваться политикой, то политика заинтерисуется вами. Так глаголет  мудрость устами народа.Вы не одна Juli, такая. Вы правы, чуть ли не ежедневно принимаются с десяток новых законов.Большинство из них, в общем, никакого интереса не вызывают. Но есть такие которые могут помочь людям отстаивать свои права. Людям о них, конечно никто не скажет. Тупой народ - это то что нужно бестолковому руководителю. Нам охотно, по телеку, рассказывают о том как рожает Тина Кароль. Или какие трусы у Жаны Фриске. Вставил ли Филип Киркоров в свой член шары. Власть считает что именно это и нужно народу. Что ж теперь народу делать?Выбирать: идти вперед к предкам, или назад в будущее.

---