Гном московского патриархата

Гном московского патриархата

Темной-темной ночью, в полнолуние, пробрались гундяевские попы в детский парк и надругались над гномом.

В контексте заголовка данной новости можно увидеть следующее. 

Сегодня одним из способов разрушения нашей порезанной в 91м родины является разрушение стержня славянства - православия. это единственное, что еще объединяет наши страны. Поэтому и долбят по РПЦ (пусси райот, патриар Кирилл и т.д.)

Этим и обясняется наезд на РПЦ по указке американских хозяев, заинтересованных в ослабленных вассалах, чтобы и дальше паразитировать на нас.

Этот наезд осуществляется с помощью той части общества, которая заинтересованы в личной выгоде от служения работодателям. Некоторым дают гранты, некоторым обещают должности, некоторые просто поддаются одурачиванию, вариантов много, но каждый из них сдаёт свою родину в той или иной степени.

 

Ответ на от Кот Баюн

Вы, как я вижу остряк. Вы наверно еще и бухаете и думаете, что деньги бог печатает. А еще считаете что СШа несут мир и демократию в диктаторские страны. Жаль Вас разочаровывать, но Вы в плену мифов американской агитмашины. 

Мы аккупированы америкой, и если вы этого ещё не понимаете, то знайте, что Вы являетесь снарядом в американском информационном оружии, направленном на мою страну. Если Ваша мера понимание еще не вышла на этот уровень, то это простительно, однако если вы это делаете сознательно, то это можно расценивать как предательство по отношению к своей родине. 

В конечном счёте, на чьей стороне быть решать Вам, однако советую разобраться в этом вопросе, дабы не слыть неосведомлённым и предателем.

Ответ на от vvs

Жаль Вас разочаровывать, но Вы в плену мифов фсбешно-русскомирской агитмашины. Кот Баюн Вам задал вопрос: почему у Вас, защитника славянско-русского мира, аваторка далеко не славянская. А в ответ от Вас - оскорбления  (Вы наверно еще и бухаете...) и всякий бред об оккупации. Вы, сначала, проанализируйте кому принадлежат предприятия, кто захватывает земли, куда идут финансовые потоки в государстве, а потом делайте вывод о чьей-то оккупации.

Ответ на от Антипропаганда2

Если вас интересует моя аватарка, то её происхождение - дело рук админа и ко мне имеет отношения. 

Если интересует мнение по поводу анализа кто здесь главнее и кто кому подчиняется, то смотря каком уровне понимания вы находитесь. Если представить иерархию управления в виде пирамиды (первый огромный слой - народ, второй поменьше - элиты и на вершине сидит глобальное управление, которму подчиняются элиты ), то вы говорите про слой элит, которые выбиваются из под контроля глобальной элиты, которая хочет вашими руками поменять непослушных. Так вот, если посмотреть на вершину, то там как раз сидят те, которых вы не замечаете за местной элитой. Это глобальная элита, которая расположилась на этом месте после развала советского союза. В начале 90х они писали нашу конституцию, законы, ввели такую систему управления, которая не даёт нам развиваться и кормит этих паразитов. 

Именно поэтому я обратил внимание уважаемого автора топика на ошибку, которую он допустил при формировании посыла читателям своим заголовком.

Если вы не знаете, то холодная война со стороны наших геополитических противников не закончилась и идёт в самом разгаре. НАТО расширяется, "арабская весна" - это проект Сша и Англии для дестабилизации мира и разжигания третьей мировой войны. Странно, что вы еще этого не знали, хотя понимая масштабы работы госдеповской агитки в Украине это не удивительно. Пора начинать инересоваться глобальной политикой, иначе Вами будут управлять без Вашего ведома те, кто хорошей жизни Вам не желает...

Кстати, насчёт "бухаете" - это я не оскорбляю, а делаю предположение. Статистически, наркоманы (а алкоголь - это сильнодействующий наркотик ) не способны мислить глобально.

Ответ на от vvs

"Если вас интересует моя аватарка, то её происхождение - дело рук админа и ко мне имеет отношения."

Так это Вам админ аваторку поставил?

"...и на вершине сидит глобальное управление..."

И кто же это "глобальное управление"? Конкретнее.

Ответ на от Антипропаганда2

Да, аватрку при регистрации присвоили. Странно, почему это вас так беспокоит. 

Лекции по достаточно общей теории управления читать в рамках комментария бессмысленно. Могу вкратце задать направление. Если брать фамилии, то это Ротшильды, Варбургеры, Оппенгеймеры, Фишеры, Барухи, Абрахамы, Морганы, Дюпоны, Меллоны, Форды, Рокфеллеры, Круппы, Валенбергеры, Сассуны, Заксы, Дойчи, Лебы, Куны, Тейеры, Вайнеры, это 22 иерофанта, управляющие 358 клановыми вобщем про них много написано, если вы еще не читали умных книг на эту тематику. 

Корни этих кланов ведут еще в древний Египет, советую посмотреть лекцию генерала Петрова - http://www.youtube.com/watch?v=4thDLgGtgF8, он доходчиво объясняет, для тех кто не в теме. 

А если применительно к нашей теме, то в пирамиде управления над нашими политиками сидят управленцы из Госдепартамента США. Они конечно не на самой вершине, но повыше  наших депутатов. Чтобы получить у них одобрение кандидат на высокую должность должен пройти собеседование. Это не гласно, конечно, но каждый через это проходит. О чём они договариваются, только им известно, но после этого они состоят под контролем у соответствующих структур и в случае необходимости будут делать то, что нужно хозяевам. Если после этого они откажутся выполнять распоряжения, то в крайнем случае их ждёт участь Хуссейна или Каддафи, не каждый хочет быть наказан. Но обычно на них есть комплект компромата, которого бывает достаточно.

Вот эти сотрудники госдепа подчиняются своим руководителям, которые в свою очередь прямо или через масонские структуры завязаны на глобальных управленцев. А наши бандюковичи - это лишь непослушная элита, которую уже один раз сбросили с помошью оранжевого переворота, организованного именно для этого. Но им удалось вернуться и сейчас они мешают реализовывать глобальные планы американских стратегов. Именно поэтому госдеп пытается опять вернуть власть с помошью оранжевых. Им обещают должности, власть, деньги,  приглашают в США, консультируют политтехнологиям, только чтобы те вернули им власть. А на самом деле их цель - глобальное управление и Украине отведена лишь роль полигона для подступов к еще одному глобальному игроку - России. А участь нашей продажной элиты - быть надсмотрщиками над нами. Но проблема состоит в том, что люди начали это понимать и дурачить людей становится всё труднее и их система даёт сбои.

Ответ на от vvs

Отличная агтиация за ПР. Непослушные американцам. Надо госовать за них, а то иностранцы нашу страну захватят.

Вы еще забыли про "золотой миллиард" рассказать.

А еще есть теория о том что глобальные управляющие перебираются из США в Россию. Мол Америку и Европу ждут глобальные климтические потрясения, с резким ухудшением климата.

Ответ на от Genryh13

Если в моём комменте вы видете агитацию, то вы мыслите от выборов к выборам. Я считаю, что нужно самим формировать полит силу, отстаивающую наши интересы, а не интересы иностранцев. А в текущей ситуации если и голосовать, то явно не за тех, кого похлопывают по плечу и приводят к власти те, которые вот уже 20 лет не дают нам нормально жить. Выводы делайте сами, но не получив более широких знаний (например сайт http://nstarikov.ru) ваши выводы сведутся к тем, которые вам навязуют те, кто понимает больше. 

 

Ответ на от vvs

У наркоманов взгляды еще шире. Но большей частью - это глюки. Я думаю надо уметь отличать правду от вымысла. Иначе вам тоже навяжут мнение, что вы понимаете больше.

Какие интересы вы понимаете под нашими?

Ответ на от vvs

Господь у всьому, звичайно, правий, але здається незбагненним, навіщо Він створив такий міцний сейф, як черепна коробка з таким убогим вмістом. Я ніколи не міг навіть уявити, що у людини в голові може поміститися стільки тарганів. Яка жахлива зворотна еволюція - від розумненького сперматозоїда. Звичайно, не всім таланить у житті: «сорока-ворона кашку варила...этому дала, этому дала, а этому не дала...»

Ненависть спустошує душу, а зацикленість - це хвороба, яка успішно лікується. Лікар психіатр-психотерапевт після відповідного обстеження призначить потрібні ліки і усе загоїться, як на собаці.

Можу лише надати пораду словами Ігоря Губермана: «Явились мысли — запиши, но прежде сплюнь слегка, слова, что первыми пришли на кончик языка».