неделя предпредпоследняя

Сумасшедшая неделя. Мотался так, что даже не успел на встречу кандидатов на площади в Донецке, что, конечно, жаль.

Встречи - в Иванополье, Дилеевке, Катериновке. Александро-Калиново (http://zaberezina.pp.ua/2012/10/blog-post_6366.html), Дружковке и Константиновке.

Поразила встреча с Михаилом Лобинцевым - фермером из Иванополья. Держит 100 свиней, другую живность, свой магазинчик на ж/д вокзале, все делает сам - садит огород, убирает, кормит живность, режет, развозит и пр. Ни копейки от государства не получает. А мясо - прямо лекарство, не сравнить с супермаркетовским.

Но это последний из могикан.

Мы отсталая страна - кормим Колесниковых и Омельяновичей, даем миллионные дотации на их компексы, а хозяйства таких трудяг убиваем. Мы были с англичанами, думаю, что должен получится неплохой фильм.

Буду теперь мясо покупать только у Миши. 

Давайте набросаем местное хамство и наглость регионалов (для очищения от этого лайна)::

1. Для фальсификаций заполнили своими все комиссии, под видом анархистов, русского единства, партии матросов и т.п. 

2. Тупо задавили кабельщиков и те отключили в Константиновке практически единственный оппозиционный канал TVi.

3. Не дали нам посетить школы, а 1-го сентября везде раздавали их атрибутику и называли их кандидатов.

4. Наезжали на нас на встречах и подали в суд за то, что мы не предупреждием о них власти (внаглую - нет такого закона, поэтому мы выиграли суд).

Есть зафиксированный факт тупого наезда на юриста, случайно оказавшегося с Березиным (он покупал в его магазине канцтовары) "смотрящего" - от ПР, личность которого установлена - Гаманілов Ігор Анатолійович,    Товариство з обмеженою відповідальністю "ПКФ "Актив-трейдінг" (см.на сайте ЦИК http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2012/WP026?PT001F01=900&pf7331=49), о чем писала "Провинция".

5. Только на Константиновку потратили миллионы - оббигмордили весь город, глянцевые буклеты, календари, флажки, шарики, ручки, зонтики, зарплата в комиссиях, палатках, агититорам, штабистам и т.п. И все это средства за счет прозябающего и умирающего населения, с предприятий и организаций. А если и с АПК "Инвест" -  то тоже наши деньги, т.к. 100 млн в год бюджетных дотаций - из нашего же кармана.

Подтвердились факты наезда на одного из местных руководителей предприятий с маски-шоу. Он хотя и регионал - но денег дал мало. За что и получил. Но выпустили - собирает деньги на родную ПР. 

6. Нагнули местные власти (особенно сельские), чтобы те приняли обращение "В защиту родного языка", а хотя бы опасения о том, что забирается Клебан Бык, что скоро все земли района будут в свином дерьме - депутаты и руководители местных советов (все ПР) не высказали.

7. Даже под угрозой, что люди не будут голосовать за ПР - не тронули "левые бензиновые заводы", от которых народ задыхается. Для ментов, прокуратуры, налоговой, СБУ - это святое и никакие выборы даже на мгновение не остановят эту "ниагару бабла".  

8. Ваш вариант______________________________________________________________________ 

 

Comments

Ещё ни разу не видел в рекламных листовках кандидатов номер мобильного телефона, чтобы сразу дозвониться к кандидату. Вопрос из любопытства Владимиру Борисовичу - почему свой предвыборный номер мобильного не афишировали?

Ответ на от Моберг

Свій номер мобільного телефону В. Березін надавав на сайті «Провинции» не менше десяти разів, і ел. пошту також. Не варто звинувачувати чесну людину, не маючи фактів.

Ответ на от Yaroslav

эк вас зацепило последними событиями, похоже, тяжело сховати свою образу якнайдалі. я не обвинял, а интересовался. и не сайтом, а печатными материалами (листовками).

Ответ на от Моберг

Во всех листовках Березин писал свой номер телефона.

Ответ на от Меланченко

видел листовку Березина без номера телефона.

++