К сведению наших ПР

Те, кто легли под свинокомплекс, смотрите, к чему это приведет:

http://www.0629.com.ua/news-23501.html

http://www.0629.com.ua/news-23502.html

http://www.0629.com.ua/news-23504.html

Хотя бы части этих сотен миллионов, что ПР выбросило на выборы, с лихвой хватило бы на то, чтобы провести хотя бы бесплатную диагностику населения, чтобы знать - у кого на какой стадии сейчас рак.

Особенно юмористично для нас теперь будет выглядеть обращение к своему нардепу по поводу невозможности дышать от свиных отходов:))) 

 

Comments

Чтобы стать тем, кто он есть, чиновник, прошел долгий жизненный путь, и это был путь бесконечного мужского унижения. Наконец, в результате тяжких усилий, он занял положение, когда может унижать сам. При этом всегда существует «старший по званию», который продолжает проделывать постоянные неприятные манипуляции со сврим подчиненным. Который, в свою очередь,унижает своих подопечных. И по другому они управлять не умеют. Не учены они этому. Потому и разводят руки в безсилии своем. Доказывая свою некомпетентность и тупомыслие. Ну как можно что то требовать и тем более просить у этих обрюзсших карликов? Их нужно только уничтожать.

_____________________________________________________________

Мой ручной енот очень воняет в последнее время. Нужно будет его помыть. Или всё-таки закопать.

Вот - насущный вопрос.

Ответ на от Владимир Иванович

Наше общество больное, если к власти допустили таких выродков !

Для излечения надо вырезать это гнилье, чтобы другие не заражались и приболевшие выздоровили - для этого надо найти людей ("терпил", которых пресовали все каму не лень за благородные дела, которые имеют врагов, больше чем у собаки блох) чтобы разобрались со своими врагами и заодно и врагами Украины !