бедное учительство?

ребята, мы сейчас часто бываем в константиновском управлении образования: бешенный ремонт, кабинеты с притензией на евро, а во  всем здании нет туалета!!!!! Это уже не Европа, а простая константиновская ж..... Но вопрос в другом. школы для ремонта тянут деньги с нас, родителей. А на какие шиши  ремонтируются чиновники? и почему  нет денег для ремонта школ? 

провинция, если можно - найдите ответ

Скоро бюджентники будут получать больше инженеров. Я считаю это не правильно. Особенно как они себя все ведут по-хамски...

Ответ на от d1mm0

 А инженера что у нас что-то получают и где вообще эти инженера?))))) Мож вы спутали с менеджерами ? Последний инженер сбежал перед тем как всю нашу промышленность загнали в то место где ноги теряют своё гордое имя)))))

Вот ещё пару случаев. Чиновники, узколобые паразиты, захватили под свои кубла целых 2 огромных детских сада: один - на нулевом,  а другой - во дворах рядом с челентанно. Государство не смогло тянуть эти детские сады, зато целую ораву вселившихся туда бесполезных служб -  - так этих"кровосисив" содержат. И сделали там такой ремонт, что детям и не снилось. И мебель, и оргтехника новые. Хотелось бы, что бы власти отчитались о фактах такого ублюдочного поведения.

И это в то время, когда самих садиков и средств на их ремонты катострафически не хватает.

 

Мы судачим ( обычно втихаря на кухне) куда идут наши деньги, которые мы ежемесячно сдаем в фонд школы. А кто не дает прийти и проверить куда школа потратила деньги. В законе "Об образовании" черным по белому написано: родители являются полноправными участниками учебного процесса. Но наш менталитет дальше кухонной болтавни не пускает. А если находится актевист "которому больше всех надо" , все остальные ждут и строят из себя героев, мол человек десять за это подпишутся -я буду одиннадцатым. Какого результата мы ждем за трусость? Нас имели, имеют и будут иметь пока мы наблюдаем за актевистами, надо не ждать стать" одиннадцатым", а быть первым.Вот когда все решат стать первыми, тогда, толк будет. А на данный момент наши дети рвут колготки и штаны об неотремонтированные парты в классах, зато администрация школы сделала себе автостоянку для личного автомобиля ,обнесла ее забором , поставила ворота ,через которые дети пройти не могут в школу. Это я о СОШ №13. А наши  "одиннадцатые" по счету родители ждут очередных боев актевистов с администрацией, надо же на кухне о чем-то разговаривать.