havenofuture
3 December 2012
Если мнение студентов
Вы хотите услыхать,
То придется наши " вiршi"
Вам в газете написать!
* * * Учителям * * *
Спасибо вам за теплые слова,
За теплый главный корпус, и улыбки.
За то, что вы не ставите нам "2" ,
За то, что забываете ошибки.
Спасибо, что вы учите нас жить,
Ведь в жизни будут радость и невзгоды,
Но где бы ни были мы все
навек в душе останутся - студенческие годы!
Мы все войдем во взрослые года,
Мы станем на ноги, и нашим детям,
Рассказывать мы будем иногда,
Про славный КИТ, стоящий на планете!
Блажевич.Т. 2012г.
Студентка 3-его курса КИТа
А о главном почему не говорим
Владимир Иванович вт, 12/04/2012 - 18:53
А о главном почему не говорим мы?Прочитал я между строк, вот такое упоение...
На вас мы тратим нервы, силы, зрение,
От вас все слёзы, срывы и депрессии...
А что нас ждёт? Лишь стресс при поступлении
И дикий ужас кровожадной сессии...
О учителя, мы уважаем вас всегда. Особенно когда пятерочка нужна. О - да!
Снова появились на форуме
ozon пн, 12/10/2012 - 08:01
У відповідь до А о главном почему не говорим від Владимир Иванович
Снова появились на форуме КИТа? что-то волнует или как всегда посплетничать решили? так распускающих сплетни и всякий бред и без вас хватает.....
Привет Озон. Как дела?
Владимир Иванович пн, 12/10/2012 - 09:26
У відповідь до Снова появились на форуме від ozon
Вам, Озон, наверное нравится о КИТе, как о мертвых " или хорошо или никак". Ну так же не бывает. КИТ живее всех живых.А значит можно и хорошо и плохо. Тем более ПЛОХО, это не так уж и плохо.