В четверг 20 декабря состоялась главная сессия года Константиновского городского совета, на которой было рассмотрено выполнение бюджета 2012-го года и принят бюджет на 2013 год.

При общей численности 40 депутатов, нам удалось насчитать 21 народного избранника (правда еще один подошел чуть позже). 

На фото и видео их легко можно посчитать и посмотреть чем они занимаются - депутаты занимают левую часть зала. Причем, в первых рядах сидят журналисты. И это на судьбоносной сессии...

Интересно, как бы отнеслось руководство горсовета к предложению вывешивать полностью всю запись сессии на ютуб, как это делает ряд городских советов Украины (например, http://www.youtube.com/watch?v=08NjuJdQKsM)

Подробности сессии в печатном варианте газеты.

Comments

Антипропаганда2 пт, 12/21/2012 - 19:49

    Бюджеты у нас разрабатываются и исполняются "классно". Сейчас по ул.Калинина идут работы по замене дорожного полотна. Видимо до конца года надо освоить деньги.

    Моберг сб, 12/22/2012 - 07:34

    У відповідь до від Антипропаганда2

      Причём за работу при неблагоприятных погодных условиях полагается двойная ставка. Становится ясно почему они летом во время дождя дороги ремонтируют.

      Меланченко сб, 12/22/2012 - 11:11

        Противно смотреть на депутата Земскову. Такое двуличие. Она же понимает, что полный беспредел начинается с проведения выборов. Но там она молча глотает все. И даже на мой взгляд пособничает оккупантам. А тут кино ломает. Назвалась регианалом терпи весь беспредел. А то и депутатом хочет быть. И совесть потешить. А так не бывает.

        kornienko сб, 12/22/2012 - 12:08

        У відповідь до від Меланченко

           

          Сия дама, в свое время, наводила шмон в женских раздевалках выискивая припрятанный шампунь и сантри, а на то, что директору П… за заводской счет строят дома и аптеки во всех частях города глазки не стоила.

          Антипропаганда2 сб, 12/22/2012 - 12:27

          У відповідь до від kornienko

            "Сия дама..."

            Вы точно знаете значение слова "дама"? И кто такой "директору П…"?

            Антипропаганда2 сб, 12/22/2012 - 12:35

            У відповідь до від Меланченко

              Ну, Александр, кто не знает эту борицу (ж.р. от существительного борец) за справедливость и права человека, особенно старшее поколение. Она удобный депутат для власти. Что-то покритикует, пока остальные спят мертвым сном... Это и демократия (показуха) и не мешает власти грабить. Из нее такой же борец за порядок и справедливость, как из Промакашки пианист. И Вам, как врачу, должно быть известно об отрицательном воздействии на организм продолжительного (хронического) отсутствия спонтанных сокращений мышц тазовой области... Чему Вы тут удивляетесь? ПРоффесианализм, аднака.

              Владимир Иванович сб, 12/22/2012 - 16:57

              У відповідь до від Антипропаганда2

                Я знаю, в чём я виновата.

                Я это знаю и без вас.

                Вы думаете: я согласна?

                Вы ошибаетесь сейчас!



                Мне трудно. И меня волнуют

                Мои провалы на пути.

                Когда же я смогу коснуться

                К своим успехам? Где они?



                Я жизнь не проклинаю! Что вы?!!

                Мне «просто» надоело ждать!

                И по реке я плыть без воли

                Не собираюсь никогда!



                И я писала очень часто,

                Что я добьюсь, чего хочу!

                Старалась, всё же не бросала.

                Получится ли, как хочу?



                Предсказывать не буду! Кто я?

                Простой лишь житель на Земле!

                Но я хочу кусочек Солнца.

                И чтобы он светил лишь мне!

                Впервые о Земсковой я узнал в далеком 1989г. Она, в общем, не плохой человек. Это все одиночество. Оно никого не щадит. Существуют люди для которых не все двери открываются.И это не их вина.