Bearok
24 December 2012
Я не имею никакого отношения к укладке асфальта и не знаю технологии, но, сдается мне, что при минусовых температурах дороги не делаются...
Оригинал фото тут:
http://i037.radikal.ru/1212/cd/1b04af140f61.jpg
Я не имею никакого отношения к укладке асфальта и не знаю технологии, но, сдается мне, что при минусовых температурах дороги не делаются...
Оригинал фото тут:
http://i037.radikal.ru/1212/cd/1b04af140f61.jpg
Позор на весь мир. Рядом
Колян пн, 12/24/2012 - 13:56
Позор на весь мир. Рядом трасса региональная, водители крутят у виска. Слава Константиновке, героям слава.
Про нас говорит вся Украина
kozyvohka вт, 12/25/2012 - 19:57
Сегодня про Константиновку показывали на 1+1, вся страна посмеялась над укладыванием асфальта "по новым технологиям"