Я не имею никакого отношения к укладке асфальта и не знаю технологии, но, сдается мне, что при минусовых температурах дороги не делаются... 

 

Оригинал фото тут:

 

http://i037.radikal.ru/1212/cd/1b04af140f61.jpg

http://i077.radikal.ru/1212/be/d343c0464a65.jpg

http://s09.radikal.ru/i182/1212/34/faf0e4c8bb8b.jpg

Колян пн, 12/24/2012 - 13:56

Позор на весь мир. Рядом трасса региональная, водители крутят у виска. Слава Константиновке, героям слава.

kozyvohka вт, 12/25/2012 - 19:57

Сегодня про Константиновку показывали на 1+1, вся страна посмеялась над укладыванием асфальта "по новым технологиям"