Очень здорово все-таки жить...

Вчера отлетали. 1000%, хотелось выпрыгнуть. Повествование - читатйте Березина и Бредихина (они раскачивали корзину на высоте 1650). От себя - слушайте Лепса (клевая кстати тема, Березин мне на свадьбу повесил; это по ощущенимям - аналогично:))

Подробности - немного позже. А вообще - как говорится, отвал башки.

Санычу, Геннадию, всем - большой респект!!!

Comments

Михаил, вам может даже Пулитцеровскую дадут за такую статью из четырёх предложений, ну, а ваши суицидальные настроения могут заинтерсовать только Меланченко. Кстати, "кстати" запятыми выделять и вовсе не нужно - мама с папой подкорректируют?!

Ответ на от Василий Теркин

А смайлики как нужно выделять, или они вообще запрещены в интернете? Вам скучно?

А предложений все же семь, неуч. Не переходи на личности. А премию - это мне :)

Премию Пулитцера дают за литературные творения(романы),а здесь видна фотосессия,хорошие снимки.Формула премии гласит, что выбор жюри определяется не содержанием,а популярностью,а здесь она присутствует.

"Шесть премий Пулитцера - у Washington Post

Самая престижная награда в американской журналистике - премия Пулитцера за журналистскую работу в интересах общества - в этом году досталась газете Washington Post.

Премии удостоилась серия публикаций о плохом лечении американских солдат в госпитале Walter Reed в Вашингтоне.Публикации вызвали бурю негодования в стране и привели к отставке министра сухопутных войск и одного из армейских генералов...."

Провинциальным ЖуРикам не грозит