ПАСЕЧНОЙ

С Вашей подачи  разворачивается откровенная  конфронтация, ваши  полукрасные отпрыски  на языковой платформе откровенно оскорбляют чувства собственного достоинства большей части населения региона, безкультурье и пошлость   нормально  прижились к вашему  движению, не прячтесь за спины  своих, типа, сторонником. Дайте достойный ответ с национальных позиций своего вождя, не позорьтесь...

Comments

Ответ на от Berezin

Что ж еще может сказать политически "правильно" настроенный батюшка? Такой обязательно должен и о ТимошенкоВласенко мнение иметь, вдруг спросят гости из облсовета - а он политически неподкован...     

О мумии - интересно знать - а они нюхали? вот прям под стекло заглядывали? Резче ли запах от оболочки дедушки чем от, например, плащаницы? Как борятся с вонью мумий в подземельях Лавры? и нет ли у них четких советов - как простому рабочему парню определить (кроме запаха) - можно ли поклоняться конкретной мумии или нет? 

церковь сегодня - это государство в государстве - власть, деньги, интриги, спецслужбы... Московский патриархат поодерживается Российским правительством, соответсвено, есть определённая стратегия и т.д. и. т.п. Так что им в рот заглядывать. Их слова были бы актуально лет так 15-20 назад. Попробуйте напишите про церковный бизнес - они и о журналистах тогда такое скажут - и в ютуб.

Сегодня многих удивило отсутствие семьи горкомовской:Пасечной,депутатов.Сложилось впечатление,что горкомом правит Ткач,а остальные все перестраиваются.Шепнули из "недр" радетелей народных, что был запрет на посещение митинга.Это значит,что есть настоящие и лживые коммунисты.Последние,как это не грустно,предавшая пенсионеров  субстанция.Именно в таких себялюбцах беда нашего города.Если пораскинуть мозгами,спросим себя:а на фига нам такие защитники народные? Нет,конечно,если бабло капает в карманы можно ездить и по червонцу,а сироты,инвалиды,чернобыльцы?