Наши старики.

Здравствуйте. Хочу рассказать историю которую услышал от одного из своих знакомых. Не буду растягивать и вникать в подробности,только основное.На фото вы видите 80-илетнюю женщину (фото не очень хорошего качества, но если кто захочет узнать побольше об этой старухе, приходите на рынок ЖД вокзала, её там знают многие).

Эта женщина часто ходит на рынок занимать деньги у торговцев.Занимала она у многих. Кто то даёт ей деньги, кто то продукты, кто то овощи. Долги она всегда возвращает.  Фотография сделана 13-го Апреля 2013г. А днём раньше она пришла на рынок и раздавала долги(пенсию получила). Но в этот раз всё было не так как обычно. Вслед за ней шел здоровенный детина. Жирный и уродливый.С пухлой барсеткой под рукой. Говорят это её племянник. Идя следом, он угрожающим тоном, говорил "Больше не давайте ей взаймы".Говорил он это каждому,кому старуха отдавала долг. И вот тринадцатого Апреля она снова пришла попросить денег в долг. Угадайте............ ей дали? НЕТ!!! Наши трусливые людишки говорили ей "Мне сказали чтобы я вам денег не давала".Но мир, конечно, не без смелых людей.И этими смелыми и душевными людьми оказались две женщины, торгующие,одна овощами, другая мелочёвкой.Они ей дали поесть. Немного,бутылка молока, булка,фрукты. Немного, потому что племяш, жирный боров, говорят криминальный авторитет, и внук недавно освободившийся, отнимают у неё еду, издеваются над ней, бъют.Ну чтож слова "аторитета, для многих оказались законом, который преступать не захотели законопослушные граждане нашего общества.Видать слово "авторитета" весомее чести и достоинства.Тогда 13-го,она поела. А что с ней сейчас? Где она, что с ней? Внучёк с дядей наверное хотят её в могилу отправить побыстрей.Фактически преступление в стадии совершения. Милицию бы привлечь. Журналисты провинции, провели бы вы расследование. И интересно, чем занимаются социальные службы города. И есть ли они вообще у нас?

Ответ на от Odin

Недавно, проходя мимо, увидел в телеящике передачу " Откуда берётся пук". Вот это интересовало всех.У телика сидело человек пятьдесят. Смотрели с ТАКИМ ВНИМАНИЕМ...... Зато теперь мы знаем что такое пук, отчего он возникает, и что нужно кушать что бы пук не вонял. Деградируем тихо-тихо. Ну....... в общем то, это тоже надо знать.

       Но, сколько было внимания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чё то никто не тусуется тут.....    Ну да ладно. Будем повышать интерес к Провинции своими силами.У меня тут крылатое выражение нарисовалось, хочу поделиться со строгим набором пользователей. Итак внимание:     Когда пчела  в кого нибудь засунет жалко, она сдыхает. Правильно? Вот бы было так и у людей. Укусил - сдох.......

По моему гениально.